Реал Мадрид – Брюгге: спокойная победа хозяев

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1340
0 голосов
Реал Мадрид – Брюгге: спокойная победа хозяев
Реал Мадрид - Брюгге прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 2-го тура Лиги чемпионов между Реалом и Брюгге.

Реал Мадрид – Брюгге, 1 октября, 19:55

Мадридский Реал открыл групповой раунд Лиги чемпионов разгромным поражением в Париже от ПСЖ, но в этом поражении не было большого турнирного значения, так как группа у Реала и  ПСЖ такая, что только чудо может помешать им выйти в плей-офф вместе. Брюгге и Галатасарай, к тому же, поделили очки в первой игре и не так уж далеко оторвались от Галактикос. 

Реал после матча с ПСЖ выиграл у Севильи и Осасуны и сыграл вничью с Атлетико, не пропустив ни одного гола и поднявшись на первое место в Примере. Выглядит такой Реал немного нетипично, но достаточно эффективно. Главная цель команды на сезон – вернуть себе чемпионский титул и пока что в чемпионате дела Мадрида иду неплохо, а в Лиге чемпионов Реал может все исправить в ближайшее время, когда сыграет с Брюгге и Галатасараем. Нет сомнений, что Реал после фиаско в Париже обыграет Брюгге. Вопрос лишь в том – с каким счетом.

Брюгге уверенно лидирует в чемпионате Бельгии, потеряв там всего 4 очка в 8-ми матчах. Команда демонстрирует сбалансированную игру, мало пропускает и достаточно эффективна в атаке. В Лиге чемпионов же у Брюгге задача – проявить себя как можно лучше и оказаться выше Галатасарая в турнирной таблице, чтобы поиграть еще и в Лиге Европы. Понятное дело, что шансы на выход в плей-офф ЛЧ в компании Реала и ПСЖ минимальны, но Брюгге постарается проявить свои лучшие качества в матчах с европейскими грандами. 

Реал Мадрид - Брюгге прогноз на матч

В этом сезоне Реал пока что не выиграл ни одного матча с крупным счетом, демонстрируя достаточно прагматичный футбол. Да и в атаке Галактикос выглядят пока что бледно, выезжая за счет голевого чутья Бензема, но не креативных качеств новичков, в первую очередь – Эдена Азара. Но в Лиге чемпионов команде нужно отреагировать на поражение в Париже, потому – три гола в этой игре Мадрид забить вполне способен. Также есть смысл рассмотреть ставку на индивидуальный тотал больше по угловым хозяев – когда они сталкиваются с закрывшейся на своей половине поля командой, то угловые подают достаточно регулярно и часто. 

СТАВКИ МАТЧА
Лига чемпионов. Групповой этап. 2-й тур.
01.10.2019 19:55
Реал Мадрид
Реал Мадрид
Брюгге
Брюгге
Реал больше 2,5 голов
0
0

Обратите внимание

Реал больше 7.5 угловых. Коэффициент – 2.2 (1xBet)