Реал ответственно сыграет против ЦСКА: прогноз за 12 декабря

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1412
0 голосов
Реал ответственно сыграет против ЦСКА: прогноз за 12 декабря
реал мадрид цска прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 6-го тура Лига чемпионов между Реалом и ЦСКА.

Реал Мадрид - ЦСКА

12 декабря, 19:55

После поражения от Эйбара Реал вернулся на победный путь. На счету команды Сантьяго Солари четыре подряд победы с общим счетом 11:1. Конечно, из этих голов 11 голов 6 были забиты Мелилье в Кубке Испании, но в статистике она есть.

В Лиге чемпионов у Бланкос тоже все сложилось хорошо. В 5-м туре Реал победил Рому в Италии и досрочно обеспечил себе первое место в группе и выход в плей-офф.

У ЦСКА дела складываются несколько иначе. В Лиге чемпионов армейцы сейчас претендуют на путевку в Лигу Европы и в последнем туре они будут заочно бороться за третье место с Викторией Пльзень. Такая ситуация сложилась из-за поражения москвичей от чешской команды в 5-м туре.

И шансы на плей-офф у ЛЕ у ЦСКА не лучшие. Виктория параллельно будет играть с Ромой дома, которая не в лучшей форме и тоже решила вопрос выхода в 1/8 финала ЛЧ. А вот у российской команды игра на Сантьяго Бернабеу. А там послабления ждать не стоит.

Реал, конечно, может позволить себе немного ротации состава дабы сохранить свежесть некоторых важных исполнителей. Но расслабленной игры от Бланкос не ждем. Команде и Сантьяго Солари необходимо сохранять победный настрой и продолжать успешную серию, чтобы вернуть себе психологическую уверенность. Потому нужно рассчитывать на хороший матч от хозяев.

Фора -2 для Реала, вероятно, не самый железный вариант. ЦСКА вполне может и забить в Мадриде. Но вот впереди команда Солари способна устроить зрелище, несмотря на отсутствие турнирной мотивации.

СТАВКИ МАТЧА
Лига чемпионов. 6-й тур.
12.12.2018 19:55
Реал Мадрид
Реал Мадрид
ЦСКА (Москва)
ЦСКА (Москва)
Индивидуальный тотал Реала больше 2.5 голов
0
0