Реал – Уэска: Зидан продолжит побеждать на Бернабеу

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1008
0 голосов
Реал – Уэска: Зидан продолжит побеждать на Бернабеу
Реал Мадрид - Уэска прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 29-го тура испанской Ла Лиги между мадридским Реалом и Уэской.

Реал – Уэска     

31 марта, 21:45, Мадрид, Сантьяго Бернабеу

Новому-старому тренеру Реала Зинедину Зидану везет с календарем после возвращения на Бернабеу. Первый матч французский тренер и его команда провели дома против кризисной Сельты, а во втором поединке, который пройдет после паузы на матчи сборных, Реал снова сыграет на домашнем стадионе, и снова в соперниках будет представитель зоны вылета – последняя команда Ла Лиги Уэска.

После череды успешных результатов, которых аутсайдер чемпионата добился с конца января по начало марта, Уэска вновь забуксовала и последние два поединка перед международной паузой проиграла. Но поражения – это еще не главная проблема для подопечных Франа Родригеса. Команда страдает еще и от кадровых потерь, и конкретно перед выездом на Бернабеу Уэска недосчитается сразу шестерых игроков основы, или претендентов на попадание в «старт». Речь о защитниках Луизиньо, Инсуа, Мирамоне и Акапо, а также опорном хавбеке Мелеро и атакующем полузащитнике Феррейро. Первые пятеро травмированы, а последний будет отбывать дисквалификацию.

На фоне таких грандиозных кадровых потерь, ситуация в Реале выглядит более-менее сносной. Да, не сыграют из-за травм Карвахаль и Винисиус, но замена для обоих игроков имеется. Да и Зидану не придется объясняться перед прессой, почему он больше доверяет проверенному бойцу Асенсио, а не молодому бразильцу, который заиграл в основе уже после того, как французский тренер покинул свой пост и ушел в «творческий отпуск». Говоря о проверенных бойцах Зизу, необходимо также отметить высокие шансы на выход на поле с первых минут вратаря Кейлора Наваса и латераля Марсело, которые заметно воспрянули духом после возвращения знакомого им наставника в команду. 

Ориентировочные составы

Реал: Навас (Куртуа) – Одриосола, Варан, Рамос, Марсело – Модрич, Каземиро, Кроос – Бэйл, Бензема, Асенсио

Уэска: Сантамария – Дьегес, Этчейта, Мантовани – Пулидо, Эррера, Ривера, Мои Гомес, Галан – Авила, Гальего

Реал - Уэска прогноз на матч

Реал и его новый тренер хотят побеждать, чтобы скрасить концовку провального сезона, и пока мадридцам благоволят обстоятельства. Мало того, что соперники по календарю попадаются далеко не первой руки, так еще и кадровые проблемы минимизируют шансы «андердогов» на чудо. Говоря о потерях Уэски, невозможно не отметить то, как сильно травмы «выкосили» защитную линию команды, а потому от матча на Бернабеу ничего хорошего поклонникам аутсайдера ждать не стоит. Вероятно, разгрома гостям не избежать, особенно с учетом того, как сильно сейчас Реалу и его игрокам нужны положительные эмоции.

СТАВКИ МАТЧА
Чемпионат Испании. 29-й тур.
31.03.2019 21:45
Реал Мадрид
Реал Мадрид
Уэска
Уэска
Инд. тотал Реала больше 3
0
0