Реал забудет о неудачах в матче с Леганесом: прогноз за 9 января

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1671
0 голосов
Реал забудет о неудачах в матче с Леганесом: прогноз за 9 января
реал мадрид леганес прогноз 9 января

Betnews365 представляет прогноз на первый матч 1/8 финала Кубка Испании между мадридским Реалом и Леганесом.

Реал – Леганес

9 января, 22:30, Мадрид, Сантьяго Бернабеу

После того, как Реал сумел набрать лишь одно очко в двух последних матчах Ла Лиги и отстал от лидирующей Барселоны уже на 10 пунктов, шансы мадридцев побороться за чемпионство приблизились к нулю, и поклонники Галактикос, в поисках возможностей для завоевания трофеев в этом сезоне, вынуждены поглядывать в другие стороны. Одной из опций для Сливочных является Кубок Короля, в котором до заветной цели осталось четыре шага, и первый из них сделать должно быть не особо сложно, учитывая турнирные приоритеты соперника.

Леганес активно борется за выживание в Ла Лиге, у команды не всегда стабильно получается набирать очки в последние недели, и лишний груз в виде кубкового турнира, в котором, к тому же, у подопечных Пеллегрино нет серьезных перспектив, не особо нужен борцу за жизнь в элитном дивизионе. И если говорить о конкретном матче на Бернабеу, то для Леганеса намного более важным будет не он, а следующая игра – дома против Уэски, где три очка не просто нужно брать – это жизненно важно для позитивного исхода битвы за место под солнцем.

Так что от Леганеса можно ждать серьезной кадровой ротации. Наверняка мы не увидим основных форвардов Эн-Несири и Каррильо, дадут отдохнуть Оскару Родригесу. Дали бы передышку и основному голкиперу Куэльяру, но дублер вратаря украинец Андрей Лунин не сможет выйти на поле против Реала по условиям арендного соглашения.

Впрочем, у самих мадридцев также есть проблемы с составом. Точно не сыграют из-за травм Гарет Бэйл, Тони Кроос и Марко Асенсио, проблемы и у Маркоса Льоренте. А вот будет ли среди основных игроков основы большая ротация в среду – большой вопрос. Скорее всего главный тренер Сантьяго Солари даст передохнуть лишь основному вратарю Тибо Куртуа и еще максимум одному-двум игрокам. Потому что наставник Сливочных прекрасно понимает то, как сильно его команда нуждается в позитивных эмоциях после последних неудач, и очередной промах, да еще и в домашнем поединке ему могут не простить.

Ориентировочные составы

Реал: Навас – Одриосола, Начо, Рамос, Марсело (Регилон) – Себальос, Каземиро, Модрич (Вальверде) – Васкес, Бензема, Иско

Леганес: Куэльяр – Бустинса, Омеруо, Тарин – Хуанфран, Ресио, Рубен Перес, Хонатан Силва – Эль Жар, Мерино, Ролан

Прогноз на матч Реал - Леганес

В Реале обязаны осознавать серьезность сложившейся турнирной ситуации, и главным выводом из нее должна стать уверенная победа над Леганесом в кубке. Да, соперник в последние месяцы заслужил репутацию неуступчивого оппонента, но в данном случае перед мадридцами будет не самая лучшая версия команды Пеллегрино, который не сильно расстроится из-за прекращения борьбы в откровенно лишнем для него турнире на финише сезона. Поэтому ждем от Реала уверенной победы, а одним из залогов станет резвый старт матча – о своем намерении побороться за Кубок Испании в этом сезоне хозяева обязаны заявить уже в первой половине стартовой 45-минутки.

СТАВКИ МАТЧА
Кубок Испании. 1/8 финала. Первый матч.
09.01.2019 22:30
Реал Мадрид
Реал Мадрид
Леганес
Леганес
Индивидуальный тотал Реала больше 2 голов
0
0

Обратите внимание

Первый гол в матче с 1-й по 25-ю минуту. Коэффициент – 1.88 (1Xbet)