Реалу будет тяжело в матче с Реалом Сосьедад: прогноз за 6 января

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1548
0 голосов
Реалу будет тяжело в матче с Реалом Сосьедад: прогноз за 6 января
реал мадрид реал сосьедад прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 18-го тура испанской Ла Лиги, в котором мадридский Реал принимает Реал Сосьедад.

Реал – Реал Сосьедад

6 января, 19:30, Мадрид, Сантьяго Бернабеу

Мадридский Реал не смог использовать шанс приблизиться к лидирующей Барселоне, не сумев победить в перенесенном матче предыдущего тура Вильярреал посреди недели (2:2). Но проблемы столичной команды меркнут на фоне кризиса, настигшего их «тезок» из Сан-Себастьяна. Сосьедад проиграл уже в четырех матчах Ла Лиги кряду, а главное – абсолютно беззубо выглядит в атаке, забив всего один мяч в упомянутых 4-х турах чемпионата. Как результат – зона вылета, которая с каждой неделей становится все ближе, и смена тренера – Асьера Гаритано на скамейке басков сменил Иманол Альгвасил.

Казалось бы, такого соперника мадридцам будет нетрудно обыграть на Бернабеу. Но есть одна причина возможной неудачи в воскресном матче для Галактикос – лидер атаки команды, валлиец Гарет Бэйл, получил травму в матче с Вильярреалом, и врачи оценивают его шансы выйти на поле против Сосьедада как минимальные. Добавим сюда травму Марко Асенсио – получим практически полное отсутствие выбора в атаке у Сантьяго Солари.

У басков также есть кадровые трудности. Основной в последние месяцы голкипер команды Мигель Мойя травмирован, а на позиции левого защитника сразу две потери – Кевин Родригес нездоров, а Тео Эрнандес не имеет права сыграть на Бернабеу, так как его контракт принадлежит именно мадридскому Реалу. Ожидается, что непривычную для себя позицию займет  Аритц Элустондо.

Ориентировочные составы

Реал: Куртуа – Карвахаль, Варан, Рамос, Марсело – Модрич, Каземиро, Кроос – Васкес, Бензема, Иско

Реал Сосьедад: Рулли – Сальдуа, Морено, Льоренте, Элустондо – Субелдия, Ильярраменди – Янузай, Сурутуса, Оярсабаль – Виллиан Хосе

Прогноз на матч Реал - Реал Сосьедад

Несмотря на пропасть, разделяющую команды в турнирной таблице, грядущий матч вряд ли станет легкой прогулкой для мадридского Реала. Гости из Страны басков сыграют первый матч под руководством нового тренера, и это тот случай, когда фактор от смены тренера может сработать, ведь у самих Галактикос он, похоже, постепенно «угасает».

Казалось бы, важнейшим фактором для Реала в этой встрече могла бы стать кадровая катастрофа на левом фланге защиты у соперника, но у самих мадридцев к несчастью вылетел Бэйл, и максимально использовать слабую зону оппонента, судя по всему, не выйдет.

К тому же, обратите внимание на то, что даже при старом тренере и старых проблемах Реал Сосьедад практически не проигрывал крупнее, чем в один мяч. Собственно, такое поражение в Ла Лигу у басков лишь одно – на поле мадридского Атлетико в 10-м туре (0:2). Вот и на Бернабеу, на наш взгляд, у Ла Реала будут хорошие шансы если и не разжиться набранным очком, то, по крайней мере, проиграть достойно.

СТАВКИ МАТЧА
Чемпионат Испании. 18-й тур.
06.01.2019 19:30
Реал Мадрид
Реал Мадрид
Реал Сосьедад
Реал Сосьедад
Реал Сосьедад с форой (+1.5)
0
0