Севилья устроит проблемы Реалу в Мадриде: прогноз за 19 января

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 906
0 голосов
Севилья устроит проблемы Реалу в Мадриде: прогноз за 19 января
реал мадрид севилья прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 20-го тура испанской Ла Лиги между Реалом и Севильей.

Реал – Севилья

19 января, 17:15, Мадрид, Сантьяго Бернабеу

Перед центральным матчем 20-го тура Ла Лиги оба его участника без тени сомнения «слили» ответные поединки кубка страны, имея на это полное право после убедительных побед в первых встречах. Реал и Севилья в итоге прошли Леганес и Атлетик из Бильбао соответственно, но составы команд на кубковые матчи в среду четко дали понять – тренеры обоих борцов за Топ-3 чемпионата всеми мыслями были уже в субботнем матче на Сантьяго Бернабеу.

Несмотря на то, что и Солари, и его коллеге из Севильи Мачину удалось сэкономить силы многих своих лидеров перед важнейшей схваткой в чемпионате, на 100% боевые состав на матч командам выставить не удастся. Особенно печальная ситуация с кадрами у Мадрида. Травмированы Тибо Куртуа, Тони Кроос и Гарет Бэйл, также в лазарете несколько игроков, которых не принято ассоциировать с «железной основной», но в качестве подмены они бы точно не помешали Солари – это Маркос Льоренте, Марко Асенсио и Мариано Диас. Также к кадровым проблемам Реала добавим слабую форму Марсело – латераль мадридцев, похоже, вышел из доверия у тренера и в матче с Севильей испанские СМИ ждут на поле с первых минут молодого Серхио Регилона.

У Севильи потерь значительно меньше. Главная из них – дисквалификация центрального хавбека команды Роке Месы. Впрочем, и вингер Нолито, точно пропускающий грядущий матч из-за травмы, в обойме андалусийцам не помешал бы.

Ориентировочные составы

Реал: Кейлор Навас – Карвахаль, Варан, Рамос, Регилон (Марсело) – Модрич, Каземиро, Себальос – Лукас Васкес, Бензема, Винисиус

Севилья: Вацлик – Каррисо, Кьяер, Серхи Гомес – Хесус Навас, Банега, Франко Васкес, Эскудеро – Сарабия – Бен Йеддер, Андре Силва

Прогноз на матч Реал - Севилья

Игроки Реала много говорили о желании отомстить Севилье за поражение со счетом 0:3 в первом круге, но способны ли сейчас мадридцы с их кадровыми проблемами совершить «вендетту»? В этом есть большие сомнения. Состав Севильи даже по именам сейчас смотрится не хуже Королевского, а результаты Реала в начале календарного года намекают на то, что Солари пока и близко не удалось стабилизировать ситуацию в команде. Да, Севилья тоже не блещет стабильностью, но, по крайней мере, у гостей нет такого кошмарного количества кадровых потерь, как у соперника. Использовав все свои преимущества перед мадридцами в комплексе, гостям по силам добиться на Бернабеу положительного результата.

СТАВКИ МАТЧА
Чемпионат Испании. 20-й тур.
19.01.2019 17:15
Реал Мадрид
Реал Мадрид
Севилья
Севилья
Победа Севильи с форой (+1)
0
0