Реал – Реал Сосьедад. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1150
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч 23 тура Ла Лиги между мадридским Реалом и Реалом Сосьедад.

Реал – Реал Сосьедад (10 февраля, 21:45)

Реал продолжает свое неудачное шествие по всем турнирным фронтам текущего сезона, и после вылета из Кубка Короля от Леганеса, с небольшой паузой на выезд в гости к Валенсии, последовал очередной провал и потеря двух очков на поле Леванте в чемпионате. Безусловно, такое положение вещей не может не разочаровывать поклонников мадридского клуба. Но, что еще важнее, разочаровывается руководство Галактикос, которому уже приписывают то желание избавиться от Зидана, то желание избавиться от Роналду, то планы по расставанию с обоими упомянутыми достойными сеньорами.

Такое положение вещей не может не расстраивать французского тренера и португальского футболиста (если они, конечно, не присмотрели себе новое место для продолжения трудовой деятельности), а потому и "коуч", и игрок должны чуть больше постараться в ближайших матчах, чтобы снизить градус напряжения вокруг своих персон. А заодно и восстановить нормальную атмосферу в раздевалке перед стартом плей-офф Лиги чемпионов – единственного турнира, который Мадрид еще не проиграл в этой кампании. Настраиваться на серьезную работу, впрочем, должны не только Зидан и Роналду – многие их коллеги по несчастью тоже не могут чувствовать себя в безопасности, ведь в Реале многие СМИ ждут едва ли не глобальную перестройку следующим летом, и каждый из нынешних звездных игроков наверняка не хочет быть частью этого процесса.

Превью туру Ла Ліги від Роберто Моралеса

Реал Сосьедад – одновременно и подходящий, и неподходящий соперник для мадридцев в сложившейся ситуации. Неподходящий по причине своей "колючести" и более приподнятого настроения на данный момент – баски-то свой матч прошлого тура выиграли, да еще как! 5:0 у Депортиво! Но есть и позитивные для Галактикос моменты. Все же с сан-себастьянцами в последние годы у Реала проблемы возникают очень редко (13 побед, 1 ничья и 1 поражение в 15-ти последних очных встречах), а тут еще и кадровые новости из стана басков поступают очень грустные для их тренерского штаба. Аднай Янузай и Виллиан Хосе пропустят игру на Сантьяго Бернабеу с очень высокой степенью вероятности. И если потеря бельгийца – это еще цветочки, то вот без бразильца, забившего  11 мячей в текущем сезоне Ла Лиги, атаке Сосьедада будет непросто себя проявить.

Ориентировочные составы

Реал: Навас – Карвахаль, Рамос, Варан, Марсело – Модрич, каземиро, Кроос – Бэйл, Бензема, Роналду

Реал Сосьедад: Рульи – Одриосола, Диего Льоренте, Элустондо, де ла Белья – Ильярраменди, Субельдия, Сурутуса – Хаби Прието, Агиретче, Оярсабаль

Прогноз Betnews365

Главная ставка на этот матч – индивидуальный тотал меньше у гостей. Без Виллиана Хосе атака Реала Сосьедад далеко не так опасна, как со взрывным бразильцем, и потому аккуратная ставка на меньше 1 гола с возможностью "расхода" кажется здесь довольно надежным вариантом. Да и Реал дома нечасто пропускает больше одного мяча за игру.

Что же касается дополнительной ставки на эту игру, то здесь можно отталкиваться от предыдущей – если следовать нашей логике и предполагаемому сценарию, то Реал должен выиграть с достаточно комфортным счетом. Фора в пару мячей не кажется чем-то невероятным для мадридцев на Бернабеу, особенно с учетом результативного "голода" их лидеров атаки. Ведь на поле Леванте забивали Рамос и Иско, а знаменитая троица BBC просидела на сухом пайке.

СТАВКИ МАТЧА
Примера. 23-й тур.
10.02.2018 21:45
Реал Мадрид
Реал Мадрид
Реал Сосьедад
Реал Сосьедад
Индивидуальный тотал Реала Сосьедад меньше 1 гола
0
0

Обратите внимание

Победа Реала с форой (-1.5). Коэффициент – 1.71 (1xBet)


Хотите первыми узнавать главные футбольные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!