Реал - Рома: результативный вечер в Мадриде

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1378
0 голосов
Реал - Рома: результативный вечер в Мадриде

Betnews365 представляет прогноз на матч первого тура группового этапа Лиги чемпионов между Реалом и Ромой.

Реал – Рома

19 сентября, 22:00

Середина сентября, а в СМИ уже говорят о возможной смене тренера в Роме. По информации La Gazzetta dello Sport, от результатов следующих четырех матчей (среди них встречи с Реалом и Лацио) зависит будущее Эусебио Ди Франческо. Весной его готовы были носить на руках – Рома вышла в финал Лиги чемпионов. Но сейчас у команды проблемы, и руководство готово на решительные меры, если ситуация быстро не наладится.

Из четырех официальных матчей сезона Рома выиграла только один – в первом туре Серии А забила на последней минуте Торино и победила 1:0. 3:3 с Аталантой, 1:2 с Миланом, 2:2 с Кьево – так неудачно Волки не стартовали с 2011-го года, когда командой руководил Луис Энрике. Болельщики, конечно же, винят Мончи, который летом продал Алиссона, Раджу Наингголана и Кевина Строотмана. Уход трех основных футболистов требует определенных изменений, и пока у Ди Франческо не все получается гладко.

У Реала тоже серьезная потеря, но оказывается, жизнь без Криштиану Роналду возможна. Под руководством сменившего Зинедина Зидана Хулена Лопетеги мадридцы еще не проигрывали: три победы, одна ничья. Ничья случилась в последнем туре – 1:1 на поле Атлетика. Тем не менее, Реал производит впечатление намного более собранной команды, чем Рома, у которой случаются жуткие провалы в обороне.

Ди Франческо говорит, что команде не хватает характера, а ведь именно этим запомнилась Рома, когда выбила из Лиги чемпионов Барселону. Но сейчас все начинается с нуля, и можно даже не отталкиваться от того, что Галактикос выиграли три последних матча с Ромой. Реал наверняка справиться с ненадежной защитой джаллоросси, поэтому шанс гостей – не закрываться у своих ворот. Рома забила семь голов за четыре тура, а Реал пропускает в трех матчах подряд – даже от Жироны и Леганеса. В любом случае поражение итальянцев никого не удивит.

СТАВКИ МАТЧА
Лига чемпионов. 1-й тур.
19.09.2018 22:00
Реал Мадрид
Реал Мадрид
Рома
Рома
Обе команды забьют
0
0

Обратите внимание

Реал победит и обе команды забьют. Коэффициент – 2.20 (1xBet)