Реал – Сельта. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1163
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч 37 тура испанской Ла Лиги между мадридским Реалом и Сельтой.

Реал – Сельта (12 мая, 21:45)

Реал посреди недели уступил на выезде Севилье (2:3), сыграв очень уж экспериментальным составом, в котором из твердой основы на поле вышло всего три человека. Казалось бы, есть все основания ждать от Зидана продолжения экспериментов и в игре против Сельты, ведь у Галактикос не за горами финал Лиги чемпионов. Но думается, с командой из Галисии мадридцы сыграют боевым вариантом кадрового сочетания, и на то есть, как минимум, две причины. Первая – Реал не может выиграть уже в трех матчах кряду, что для такого клуба является серьезной проблемой, в первую очередь, в имиджевом плане. Вторая причина: игра с Сельтой – последняя домашняя для команды Зидана в этом сезоне, и попрощаться с болельщиками до следующей темпорады мадридцам явно захочется на позитивной ноте.

Прогнозы на испанский футбол

Впрочем, две потери у Реала точно будут: это травмированный правый защитник Дани Карвахаль и главная звезда команды Криштиану Роналду. Португалец хоть формально и находится лишь в разделе "под вопросом", вряд ли будет брошен в бой в мало что значащем поединке, рискуя при этом пропустить главный матч клубного сезона в Киеве и поставить под угрозу свое участие в чемпионате мира. Поэтому забивать в ворота Сельты мадридцам придется без своего лучшего бомбардира.

У самой команды из Виго тоже есть небольшие проблемы с составом: трое игроков могут пропустить игру из-за повреждений разной степени сложности – Эмре Мор, Неманья Радойя и Яго Аспас. Впрочем, последнего уже ждут если не с первых минут, то хотя бы во втором тайме игры на Бернабеу. Бомбардир Сельты восстановился от травмы и может принести пользу своей команде уже в эту субботу.

Ориентировочные составы 

Реал: Навас – Начо, Варан, Рамос, Марсело – Модрич, Каземиро, Кроос – Иско – Бэйл, Майораль (Бензема)

Сельта: Альварес – Мальо, Кабрал, Серхи Гомес, Хонни – Васс, Хосабед, Лоботка, Систо – Аспас (Мендес), Макси Гомес

Прогноз Betnews365

Реал хочет уверенно и мощно закрыть домашний сезон на Бернабеу, и для этого у мадридцев не самый плохой оппонент. Сельта, конечно, умеет настроиться на топ-соперника (сам Реал уже в этом неоднократно убеждался), но последние результаты галисийцев в чемпионате (1 победа в 9-ти матчах) говорят о том, что игроки Сельты мысленно уже в отпуске и никаких подвигов от них ждать не стоит.

СТАВКИ МАТЧА
Примера. 37-й тур.
12.05.2018 21:45
Реал Мадрид
Реал Мадрид
Сельта
Сельта
Индивидуальный тотал Реала больше 2.5
0
0

Обратите внимание

Победа Реала с форой (-2). Коэффициент – 2.31 (Фан-Спорт)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!