Реал – Сельта: мадридцы встретят возвращение Зидана победой

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 2149
0 голосов
Реал – Сельта: мадридцы встретят возвращение Зидана победой
Реал – Сельта прогноз на матч Примеры 16.03.2019

Betnews365 представляет прогноз на матч 28-го тура испанской Ла Лиги между мадридским Реалом и Сельтой.

Реал – Сельта прогноз, 16 марта, 17:15

Мадридский Реал пережил немало знаковых событий за минувшие недели: два кряду поражения от Барселоны в чемпионате и кубке страны, вылет из Лиги чемпионов от Аякса после унизительного домашнего поражения, наконец, смена тренера – вместо очередного неудачника у руля Галактикос Сантьяго Солари пришел человек, с чьим именем ассоциируются последние успехи Королевского клуба.

Зинедин Зидан, выигравший с Реалом три кряду розыгрыша Лиги чемпионов, возвращается в клуб спустя несколько месяцев после своего ухода. И, несмотря на то, что времени прошло совсем немного, во вверенной ему команде изменилось очень немало. Роналду теперь тащит к Кубку чемпионов другую команду, многие лидеры времен предыдущей «эпохи Зидана» прилично сдали в игровой форме, а главное – у Реала непривычно мало турнирных стимулов как для середины марта.

ВАСИЛИЙ ЛОМАЧЕНКО - ЭНТОНИ КРОЛЛА: ПРОГНОЗ

Впрочем, французский наставник как никто другой знает, как найти мотивацию для мадридских звезд, и главным мотивирующим средством для игроков нынешнего состава в оставшихся турах до конца чемпионата Испании теперь станет возможность доказать тренеру и руководству клуба свои претензии на попадание в основу. Ведь в СМИ уже активно пишут о сотнях миллионов евро, которые президент Сливочных Флорентино Перес готов щедро выделить новому-старому «энтренадору» на летний «шопинг». И сейчас лишь у немногих футболистов Реала есть иммунитет против того, чтобы на его позицию был приобретен звездный новичок в следующее межсезонье, а остальным необходимо в поте лица доказывать свою профпригодность.

Такое длительное вступление сделано для того, чтобы объяснить одну вещь, которая будет актуальной до самого конца сезона – Реалу вполне хватит мотивации для того, чтобы настроиться на каждый из оставшихся матчей, и первый же соперник мадридцев – Сельта, может ощутить на себе эффект от возвращения Зидана в полной мере. Если сказать точнее, то Сельта – в первую очередь может его ощутить, ведь галисийцы сейчас находятся в очень плохом состоянии, а травма Яго Аспаса и дисквалификация Уго Мальо бьют сразу по двум аспектам игры гостей – атакующему и защитному.

У Реала также есть кадровые неприятности – из-за повреждений не сыграют Винисиус Жуниор, Дани Карвахаль и Лукас Васкес, пропустит игру и удаленный в прошлом туре Каземиро. Но не будем сбрасывать со счетов скрытые резервы команды – возможности игроков, которых в первую очередь должно взбодрить возвращение знакомого тренера. Это и Марсело, и Кейлор Навас, и Лука Модрич, сильно потяжелевший под грузом полученного Золотого мяча.

Ориентировочные составы

Реал: Куртуа (Навас) – Начо (Одриосола), Варан, Рамос, Марсело (Регилон) – Модрич, Кроос, Вальверде (Себальос) – Бэйл, Бензема, Асенсио

Сельта: Бланко – Кевин Васкес, Араухо, Костас, Хунка – Мендес, Лоботка, Йокуслу, Буфаль – Будебуз, Макси Гомес

Реал – Сельта прогноз

В 12-ти последних матчей Ла Лиги на счету Сельты всего одна победа, одна ничья и целых 10 поражений. Если раньше команда могла компенсировать защитные огрехи умелыми действиями у чужих ворот, то после начавшихся перманентных проблем со здоровьем своего вожака Яго Аспаса игра у галисийцев не клеится ни «впереди», ни «сзади».

Такой оппонент идеально подходит для Реала в стремлении его игроков добавить себе позитивных эмоций и на мажорной ноте встретить в команде Зидана.

Ожидаем от мадридцев уверенной победы, причем не сильно удивимся и какому-нибудь рекорду результативности нынешнего сезона.

СТАВКИ МАТЧА
Примера, 28-й тур.
16.03.2019 17:15
Реал Мадрид
Реал Мадрид
Сельта
Сельта
Индивидуальный тотал Реала больше 2,5
0
0

Обратите внимание

Победа Реала с форой (-2.5). Коэффициент – 2.46 (1Xbet)