Реал Сосьедад и Алавес порадуют голами: прогноз за 21 декабря

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1795
0 голосов
Реал Сосьедад и Алавес порадуют голами: прогноз за 21 декабря
реал сосьедад алавес прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 17-го тура испанской Ла Лиги, в котором Реал Сосьедад принимает Алавес.

Реал Сосьедад – Алавес

21 декабря, 22:00, Сан-Себастьян, Аноэта

Соперники подходят к последнему матчу календарного года не в лучшем настроении, и однозначно каждая из команд не откажется от победы, чтобы на праздники уходить в более приятном расположении духа. У Сосьедада серия из 3-х кряду поражений в чемпионате, в которых команда сумела отличиться лишь одним забитым мячом. У Алавеса уже 4 матча без побед в лиге (по 2 ничьи и поражения), и результативностью в этих поединках подопечные Абелардо также не блистали – все тот же один забитый мяч в ворота соперников. Как видим, проблемы последних недель для обеих команд находятся в атаке, и матч с таким же кризисным оппонентом – отличный шанс исправить ситуацию.

Кадровая ситуация перед матчем лучше у гостей – лишь Брашанац и Родриго Эли в лазарете, причем оба уже давно травмированы и для тренерского штаба их отсутствие совсем не новость. У хозяев поля потерь больше: Горосабель, Кевин Родригес и Рауль Навас – точно мимо пятничного матча, а у Сальдуа и Сангалли шансов сыграть минимум.

Как видим, практически все потери по обе стороны баррикад не касаются главных проблемных линий команд в последних турах – полузащиты и атаки, поэтому от тех игроков, которые остаются доступными для выбора тренеров, можно ждать агрессивной игры перед праздничной зимней паузой.

Ориентировочные составы

Реал Сосьедад: Мойя – Элустондо, Льоренте, Морено, Тео Эрнандес – Ильярраменди, Сурутуса – Янузай, Оярсабаль, Хуанми – Виллиан Хосе

Алавес: Пачеко – Агиррегабирия, Лагвардия, Симо Наварро, Дуарте – Ибаи Гомес, Ману Гарсия, Пина, Хони – Кальери, Собрино

Прогноз на матч Реал Сосьедад - Алавес

Букмекеры не особо верят в результативность этого матча, учитывая последние результаты обеих команд и их более чем скромные показатели в атаке, но мы считаем, что на этом обстоятельстве можно и нужно сыграть. Все-таки и у Сосьедада, и у Алавеса есть приличные резервы в нападении (особенно это касается басков-хозяев), которые команды слабо использовали в предыдущих турах. А желание ударно закрыть календарный год лишь усилит мотивацию соперников, и на активности в атаке это также должно отразиться. Главное – чтоб реализация не подвела.

СТАВКИ МАТЧА
Чемпионат Испании. 17-й тур.
21.12.2018 22:00
Реал Сосьедад
Реал Сосьедад
Алавес
Алавес
Тотал больше 2.5 голов
0
0