Реал Сосьедад – Сельта: атака возьмет верх над обороной

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1048
0 голосов
Реал Сосьедад – Сельта: атака возьмет верх над обороной

Betnews365 представляет прогноз на заключительный матч тринадцатого тура испанской Ла Лиги между Реалом Сосьедад и Сельтой.

Реал Сосьедад – Сельта

26 ноября, 22:00, Сан-Себастьян, Аноэта

Соперники по последнему матчу тура Ла Лиги имеют схожую турнирную историю. И Сосьедад, и Сельта в трех последних турах чемпионата отметились всеми видами возможных результатов (победа, ничья, поражение), находятся близко друг к другу в таблице (баски чуть выше, набрав на два очка больше), а еще они соперничают за выход в следующую стадию кубка страны. В первом матче в Виго команды разошлись миром – 1:1, а ответную встречу за выход в 1/8 финала проведут через пару недель.

Схожие у команд и кадровые трудности – и хозяева, и гости понесли перед очной встречей серьезные потери. У Сосьедада точно пропустят матч дисквалифицированный опорник Асьер Ильярраменди и два травмированных игрока – защитник Рауль Навас и вингер Лука Сангалли. У гостей из Галисии проблем еще больше: дисквалифицированы правый защитник Уго Мальо и центрбек Густаво Кабрал, а из-за травм Сельте не помогут сразу два центрхава – Станислав Лоботка и Фран Бельтран.

Единственное отличие между командами – в решительности их руководителей. Если в клубе из Сан-Себастьяна временные трудности с добычей результата воспринимают спокойно, то в Сельте не выдержали, и перед паузой на матчи сборной сменили главного тренера. Теперь галисийцами будет руководить не аргентинец Антонио Мохамед, а португалец Мигель Кардосо. И первое испытание для бывшего помощника главного тренера Шахтера будет не из простых.

Ориентировочные составы

Реал Сосьедад: Мойя – Элустондо, Эктор Морено, Льоренте, Тео Эрнандес – Субельдия, Сурутуса – Янузай, Оярсабаль, Хуанми – Виллиан Хосе

Сельта: Альварес – Кевин Васкес, Араухо, Ронкалья, Хунка – Буфаль, Йокуслу, Мендес – Аспас, Макси Гомес, Систо

Реал Сосьедад не может выиграть уже в 5-ти кряду домашних матчах Ла Лиги, а у Сельты лишь одна победа в последних 13-ти выездных поединках чемпионата. Казалось бы, ничья в этой битве просто напрашивается! Однако мы предлагаем ставить не на исход поединка, а на его результативность, которая, на наш взгляд, будет очень высокой. А как иначе, когда у одной команды вылетают ведущий опорный полузащитник и один из центрбеков, а у гостей и того хуже – вне игры оказываются два ведущих защитника и один из разрушителей в середине поля? В то же время, все атакующие активы команд будут задействованы в полной мере, и, судя по всему, пробираться к чужим воротам им будет гораздо легче, чем обычно.

СТАВКИ МАТЧА
Чемпионат Испании. 13-й тур.
26.11.2018 22:00
Реал Сосьедад
Реал Сосьедад
Сельта
Сельта
Тотал больше 2.5 голов
0
0