Реал Солт-Лейк - Хьюстон: и снова водопад голов!

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1324
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч MLS между Реал Солт-Лейк и Хьюстоном.

Реал Солт-Лейк - Хьюстон

31 мая, 04:30

Наши любимцы из Динамо Хьюстон снова на арене! Как и в матче с Нью-Йорком, мы ожидаем от них результативной игры, особенно с учетом голов Солт-Лейк на своем поле.

Мы уже расписывали, как результативно играют Динамо Хьюстон. Для большей ясности повторим: в последних 7-ми матчах с их участием лишь раз (!) было забито меньше 4-х голов. Техасцы играют от души - как в нападении, так и в обороне. Сноску сделаем в том, что в обороне они играют от души не в плане надежности.

У нас нет никаких сомнений, что Хьюстон забьет в этом матче (нет их и у букмекеров, коэффициент на вариант "обе забьют" - 1,45). Нет сомнений, что и хозяева забьют, причем не единожды.

Реал хоть и находится вне зоны плей-офф, на своем поле забивает прилично - голы во всех домашних матчах сезона, а в трех последних они отличились 8 раз.

Вариант с тоталом голов больше 3-х напрашивается сам по себе. Тем более, что лидер атак гостей гондурасец Элис забивает почти в каждом матче.

Ключевые факторы для нашего прогноза

- В среднем в последних 5-ти выездных матчах с участием Хьюстона забивается по 4 мяча за игру;

- Реал Солт Лейк ни разу в последних 3-х домашних матчах не опускался ниже отметки в 3 мяча за поединок;

- Реал забивает во всех домашних матчах этого сезона, а Хьюстон - во всех выездных;

- В блестящей форме находятся сразу 4 основных игрока линии атаки Хьюстона. В матчах апреля и мая (8 поединков) их статистика такова: Элис 5+2, Куито 3+4, Мартинес 3+1, Манотас 3+0;

СТАВКИ МАТЧА
MLS, регулярный чемпионат.
31.05.2018 04:30
Реал Солт-Лейк
Реал Солт-Лейк
Хьюстон Динамо
Хьюстон Динамо
Тотал голов больше 3
0
0