Реал Солт Лейк - Спортинг Канзас: спокойствие и оборона

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1033
0 голосов
Реал Солт Лейк - Спортинг Канзас: спокойствие и оборона

Betnews365 представляет прогноз на матч регулярного чемпионата MLS между Реал Солт Лейк и Спортинг Канзас.

Реал Солт Лейк - Спортинг Канзас

5 июля, 05:00

Мы уже рассматривали особенности игры Канзаса на выезде и они нас не подвели. Судя по всему, эта система должна сработать и на этот раз - соперник не из тех, кто способен сломать серию гостей.

Вкратце напомним. Спортинг - одна из самых предсказуемых команд MLS в плане гостевых тоталов в этом сезоне. В шести подряд последних матчах они играют Тотал Меньше 2,5 и нет причин считать, что эта серия прервется.

Канзасцы играют на выезде очень осторожно и часто все может решить первый забитый гол. Лишь раз они позволили сопернику отыграться и ни разу не отыгрались сами, если первыми пропускали.

Реал Солт Лейк умеет устроить голевой фестиваль, но это касается поединков лишь с такими же веселыми соперниками. Как только Реал попадает на оппонента, который умеет сушить игру - фестивалю приходит конец. Канзас прекрасно умеет сушить игру и голевой водопад в этом матче маловероятен.

Хозяева попали в небольшую полосу неудач и не могут выиграть уже 3 матча подряд. Для них успех в матче против Спортинга очень важен, но тут надо понимать, что Спортинг так просто очки не отдает никогда.

Мы прогнозируем сложный матч, с большим количеством фолов и, возможно, желтых карточек. Если Спортинг забьет первым - то вряд ли отдаст победу. Если первым пропустит - то, как обычно, опустит руки.

Но в любом случае, не ждем большого количества голов. Это фирменный знак двух последних месяцев выступлений Канзаса на чужих полях.

СТАВКИ МАТЧА
MLS, регулярный чемпионат.
05.07.2018 05:00
Реал Солт-Лейк
Реал Солт-Лейк
Спортинг Канзас
Спортинг Канзас
Тотал меньше 2,5
0
0