Реал Сосьедад – Барселона: успешная серия против басков продолжится

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1163
0 голосов
Реал Сосьедад – Барселона: успешная серия против басков продолжится

Betnews365 представляет прогноз на матч четвертого тура испанской Ла Лиги между Реалом Сосьедад и Барселоной.

Реал Сосьедад – Барселона

15 сентября, 17:15, Сан-Себастьян, Аноэта

Несколько сезонов тому назад этот выезд считался бы для Барселоны чуть ли не гарантированной потерей очков – Реал Сосьедад на Аноэте очень долго не проигрывал каталонцам и каждый раз находил новые поводы для огорчения именитых гостей. Но в последние годы наметилась новая тенденция – не самая приятная для басков: Барселона выиграла 5 последних матчей против сансебастьянцев во всех турнирах (в том числе и два кряду на Аноэте). А тут еще и кадровая ситуация перед очередным свиданием просто кричит о том, что Сосьедаду будет сложно вернуть себе статус обидчика Барсы!

У хозяев из-за травмы не сыграют основной защитник Диего Льоренте и атакующий хавбек Аднан Янузай, но главная потеря Сосьедада – травма лидера нападения Виллиана Хосе, перспективы которого появиться на поле в субботу крайне туманны. Если добавить сюда еще и повреждение новичка басков Сандро Рамиреса, получается и вовсе плачевная ситуация для команды Асьера Гаритано, и это на фоне безоблачной кадровой обстановки у соперника.

Ориентировочные составы

Реал Сосьедад: Рулли – Сальдуа, Элустондо, Морено, Эрнандес – Мерино, Ильярраменди, Субелдия – Оярсабаль, Баутиста (Виллиан Хосе), Хуанми

Барселона: тер Штеген – Роберто, Пике, Умтити, Альба – Коутиньо, Бускетс, Ракитич – Месси, Суарес, Дембеле

У Барсы перед отчетным поединком не только пустой лазарет, но и свежие силы у главной звезды команды – Лионеля Месси. Аргентинца не позвали в национальную сборную, Лео отдыхал и имел возможность сосредоточиться на клубных делах, изрядно соскучившись по любимой игре. Думаем, эта "скука" Месси выльется в не самые приятные последствия для Реала Сосьедад – баски в очередной раз проиграют каталонцам, а их вратарю минимум разок придется вытащить мяч из сетки после точного удара главной звезды Барселоны.

СТАВКИ МАТЧА
Чемпионат Испании. 4-й тур.
15.09.2018 17:15
Реал Сосьедад
Реал Сосьедад
Барселона
Барселона
Победа Барселоны с форой (-1)
0
0

Обратите внимание

Месси забьет в любое время. Коэффициент – 1.80 (1Xbet)