Реал Сосьедад – Эспаньол: Баски разовьют свой успех на старте года

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1132
0 голосов
Реал Сосьедад – Эспаньол: Баски разовьют свой успех на старте года

Betnews365 представляет прогноз на заключительный матч 19-го тура испанской Ла Лиги, в котором Реал Сосьедад примет Эспаньол.

Реал Сосьедад – Эспаньол

14 января, 22:00, Сан-Себастьян, Аноэта

У басков и каталонцев были схожие результаты в последние недели. И те, и другие пережили длительные серии из поражений в Ла Лиге, и те, и другие начали год с важных побед в чемпионате, а потом закрепили эти результаты выездными ничьими в кубковых матчах. Сосьедад и вовсе добыл историческую победу на Сантьяго Бернабеу (2:0), где не побеждал уже много-много лет (с 2004-го), ну а Эспаньол просто добыл крайне важные три очка в напряженной игре с Леганесом (1:0), намекнув своим болельщикам на то, что кризис в сезоне позади.

Обе команды улучшили свои турнирные позиции, но говорить о полной безопасности относительно опасной зоны пока еще рано – плотность слишком большая, и в каждом туре необходимо бороться с максимальной выкладкой. Правда, далеко не максимально готовыми к новому туру команды подойдут в кадровом плане. У Реала Сосьедад не сыграют хавбек Рубен Пардо, а также защитники Кевин Родригес и Андони Горосабель. Впрочем, все это игроки, которых трудно считать основными исполнителями команды по сезону, а вот у Эспаньола потери куда весомее. Тренерский штаб каталонцев не сможет рассчитывать в понедельник на форварда Серхио Гарсию, хавбека Эрнана Переса и что еще важнее – на центрального защитника Марио Эрмосо, который, несмотря на все ожидания, так и не успел вовремя восстановиться после травмы.

Ориентировочные составы

Реал Сосьедад: Рулли – Сальдуа, Морено, Льоренте, Тео Эрнандес – Мерино, Ильярраменди – Янузай, Сурутуса, Оярсабаль – Виллиан Хосе

Эспаньол: Диего Лопес – Хави Лопес, Давид Лопес, Дуарте, Вила – Дардер, Рока, Гранеро – Баптистао, Иглесиас, Мелендо

Прогноз на матч Реал Сосьедад - Эспаньол

Несмотря на то, что обе команды начали календарный год весьма уверенно, предположим, что в этом матче больше шансов на успех будет все же у хозяев. У них и кадровых проблем поменьше, и атака наконец-то заработала так, как от нее ждали в первой половине сезона, и поддержка домашних трибун будет не лишней. К тому же, Эспаньол не лучшим образом доселе выступал в выездных матчах. В последних 4-х матчах чемпионата каталонцы добыли лишь одно очко, забив при этом всего 2 мяча в ворота соперников.

СТАВКИ МАТЧА
Чемпионат Испании. 19-й тур.
14.01.2019 00:00
Реал Сосьедад
Реал Сосьедад
Эспаньол
Эспаньол
Победа Реала Сосьедад
0
0

Обратите внимание

Инд. тотал Реала Сосьедад больше 1.5. Коэффициент – 2.16 (1Xbet)