Реал Сосьедад – Леванте: баскам не помогут домашние трибуны

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1034
0 голосов
Реал Сосьедад – Леванте: баскам не помогут домашние трибуны
Реал Сосьедад – Леванте прогноз на матч Ла Лиги 15.03.2019

Betnews365 представляет прогноз на матч 28-го тура испанской Ла Лиги между Реалом Сосьедад и Леванте.

Реал Сосьедад – Леванте прогноз, 15 марта, 22:00

Оба соперника находятся в форме, далекой от оптимальной, и последние результаты это всячески подтверждают. Реал Сосьедад набрал всего одно очко в последних трех встречах и заметно отстал от еврокубковой зоны. У Леванте и вовсе 4 поражения в последних 5-ти встречах и как результат – от зоны вылета Лягушек отделяют теперь всего лишь 5 очков, хотя не так давно подопечных Пако Лопеса мало кто записывал в потенциальные борцы за выживание.

На негативные результаты обеих команд сильно повлияли травмы, вот и перед новым туром баски и левантийцы недосчитаются ряда важных исполнителей. И если в случае с Леванте речь о максимум четырех отсутствующих – Дукуре и Тоньо точно не сыграют, а Поштиго и Везу в статусе «под вопросом», то тренерскому штабу Реала Сосьедад придется решать более серьезную задачу – кем заменить 5-7 человек?

У хозяев точно не примут участия в матче травмированные Ильярраменди, Льоренте, Виллиан Хосе и Меркеланц, а также перебравший карточек Субельдия. Также под вопросом участие в матче еще двух игроков – Горосабель может не успеть восстановиться от травмы лодыжки, а Сальдуа – от подкосившей его в начале недели простуды.

Ориентировочные составы

Реал Сосьедад: Рулли – Сальдуа (Элустондо, Горосабель), Морено, Навас, Тео Эрнандес – Мерино, Пардо, Сурутуса – Янузай, Сандро, Оярсабаль

Леванте: Айтор Фернандес – Симон, Кабако, Везу (Чема), Пьер, Луна – Рочина, Кампанья, Бардхи – Моралес, Майораль

Реал Сосьедад – Леванте прогноз

Обоим соперникам, исходя из статистики, абсолютно все равно, где играть в этом сезоне – дома или на выезде. У Сосьедада даже больше побед в гостевых матчах (5 против 4-х), а у Леванте в этом плане равенство (4 против 4-х).

Исходя из этого обстоятельства, а также из того, что кадровая ситуация хозяев близка к катастрофической, и особенно это касается линии обороны, предположим, что Леванте будет чувствовать себя достаточно комфортно на Аноэте.

Атака гостей, в отличие от хозяйской, предстанет в сильнейшем сочетании, и неприятностями оппонента просто обязана воспользоваться.

СТАВКИ МАТЧА
Примера, 28-й тур.
15.03.2019 22:00
Реал Сосьедад
Реал Сосьедад
Леванте
Леванте
Индивидуальный тотал Леванте больше 1
0
0

Обратите внимание

Леванте не проиграет. Коэффициент – 1.93 (1Xbet)