Реал Сосьедад - Реал. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1025
0 голосов
Реал Сосьедад - Реал. Прогноз Betnews365

На стадионе Аноэта состоится интереснейший матч одного из лидеров текущего сезона против одной из самых титулованных команд Испании, проведшей пару не лучших матчей в Примере.

Реал Сосьедад после трех туров оставался с Барселоной командой, которая победила во всех матчах сезона Ла Лиги. Конечно, соперники у коллектива Эусебио Сакристана были не очень сильные (не считая Вильярреал, который был обыгран дома со счетом 3:0).

**

Но на Аноэете грандам чемпионата Испании часто бывает непросто. Это, правда, больше касается Барселоны в последние годы, однако есть предпосылки для того, что вечером в воскресенье и мадридцам будет сложно. У Реала спад в чемпионате, который вылился в две ничьи с двумя командами из Валенсии - Леванте (1:1) и Валенсией (2:2).

Да, у Реала обычно такие проблемы не длятся долго, но у Бланкос ко всему еще и немалые проблемы с составом. К несколькоматчевой дисквалификации Криштиану Роналду добавилось отстранение на матч Марсело, удаленного в игре с Леванте. К этому прибавляется продолжающееся восстановление от мышечной травмы Карима Бензема, а также повреждение Тони Крооса, который получил его накануне грядущего матча.

***

Не идеальная ситуация и у Сосьедада. Могут не сыграть против Галактикос Иньиго Мартинес и форвард Микел Оярсабаль. Не выйдут на поле Карлос Мартинес и Рауль Навас, который отыграл в двух играх сезона.

Как видим, у обеих команд есть проблемы с составом, однако у каждой из них есть аргументы, перекрывающие эти трудности: у Реала Сосьедад это домашний стадион, мастерство тренера Эусебио Сакристана и хорошая форма на старте сезона, а у Реала - наличие высококлассных исполнителей на поле даже при отсутствии ряда игроков и изначальный фаворит матча из-за этого, против которого взять даже одно очко будет очень сложно.

Из-за всего этого исход игры, несмотря на расклады по коэффициентам (4.7 - победа Реала Сосьедад, 4.2 - ничья, 1.71 - Реал), спрогнозировать тяжело, однако ожидать результативной игры вполне можно и нужно.

***

Основной прогноз

обе команды забьют и Тотал больше 2.5 голов - Коэффициент 1.76 (Пари-матч)

Дополнительный прогноз

Индивидуальный тотал Реала Сосьедад больше 1.5. Коэффициент 2.55 (Пари-матч)

Дополнительный прогноз

Индивидуальный тотал Реала больше 2.5. Коэффициент 2.65 (Пари-матч)