Реал Сосьедад – Вильярреал: гостям по силам обыграть обескровленных басков

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1123
0 голосов
Реал Сосьедад – Вильярреал: гостям по силам обыграть обескровленных басков
Реал Сосьедад – Вильярреал прогноз на матч Примеры 25.04.2019

Betnews365 представляет прогноз на матч 34-го тура испанской Ла Лиги между Реалом Сосьедад и Вильярреалом.

Реал Сосьедад – Вильярреал прогноз, 25 апреля, 21:30

Вильярреал выиграл два последних матча в чемпионате и немного отдалился от зоны вылета. Но расслабляться рано – два очка отрыва от «вылетающего» 18-го места могут быстро нивелироваться собственными неудачами и успехами конкурентов, поэтому подопечным Хави Кальехи необходимо не допустить первых, чтобы не обращать внимания на вторые.

Очки нужно брать как в домашних поединках, так и в выездных, и визит в гости к Реалу Сосьедад выглядит вполне удачным поводом для того, чтобы Желтая субмарина еще немного оторвалась от дна турнирной таблицы.

Баски выиграли лишь один из последних девяти матчей Ла Лиги, и одной из главных причин таких скверных результатов являются кадровые проблемы. Игроки Сосьедада «ломаются» так часто, что в клубе уже запланировали серьезный разговор с медицинской службой на ближайшее лето. Около десятка футболистов перманентно находятся в лазарете или в статусе «под вопросом», вот и перед игрой с Вильярреалом у главного тренера хозяев Иманола Альгуасила не утихает головная боль по поводу выбора стартового состава.

Травмированы защитники Льоренте, Эрнандес, Морено и Родригес, а также хавбеки Ильярраменди, Сурутуса, Субелдия и Янузай. И на этом фоне потери гостей, у которых не сыграют лишь Мигелон и Бонера, а участие в матче вратаря Асенхо находится под вопросом, выглядят совсем уж не большими проблемами.

Ориентировочные составы

Реал Сосьедад: Рулли – Сальдуа, Навас, Элустондо, Муньос – Сангалли, Мерино, Пардо – Хуанми, Виллиан Хосе, Оярсабаль

Вильярреал: Асенхо (Фернандес) – Гаспар, Гонсалес, Фунес Мори, Кинтилья – Форналс, Иборра – Чуквуезе, Касорла, Экамби – Бакка

Реал Сосьедад – Вильярреал прогноз

У Сосьедада вылетела половина основы, и особенно болезненными являются потери на оборонительных позициях.

Учитывая то, что у Вильярреала главные звезды команды сосредоточены в атаке, и в последних матчах тренерский штаб активно использует тактическую расстановку с большим количеством форвардов в составе, можно ожидать огромного количества работы для обороны басков, с которой они, вероятнее всего не справятся.

Кроме того, не забываем и о мотивации. Хоть Реал Сосьедад формально еще не решил вопрос с сохранением прописки в Ла Лиге, однако их соперник сейчас все же гораздо ближе к опасной зоне, и из этой пары именно Вильярреалу сейчас победа нужнее.

СТАВКИ МАТЧА
Примера, 34-й тур.
25.04.2019 21:30
Реал Сосьедад
Реал Сосьедад
Вильярреал
Вильярреал
Победа Вильярреала с форой (0)
0
0