Реал Сосьедад – Зальцбург. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1196
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на первый матч 1/16 финала Лиги Европы между Реалом Сосьедад и Зальцбургом.

Реал Сосьедад – Зальцбург (15 февраля, 20:00)

Главный вопрос по этой паре звучит примерно так: насколько серьезны намерения испанского клуба в Лиге Европы и насколько сильно поддастся ротации состав басков по сравнению с поединками Ла Лиги? На групповой стадии Реал Сосьедад не так уж часто играл полурезервным составом, но сейчас, когда дела в чемпионате не клеятся, а от зоны вылета команду отделяет не так уж много очков, не исключено, что главный тренер Эусебио Сакристан именно Лигу Европы сочтет менее важным турниром в концовке сезона. Несмотря на то, что баски уже добрались до стадии плей-офф евротурнира.

Все прогнозы на Лигу Европы

Пару изменений по сравнению с оптимальным стартовым сочетанием Сакристану, вероятно, придется сделать не по своей воле. Хавбек Аднан Янузай и лучший бомбардир команды Виллиан Хосе из-за травмы не сыграли на поле мадридского Реала на выходных, и если здоровье этой парочки существенно не улучшилось, вряд ли их бросят в бой уже в четверг, избегая риска усугубить травмы.

Есть парочка кадровых трудностей и у соперника басков – бразильский новичок-центрхав Андре Рамальо и его опытный коллега по позиции Кристоф Ляйтгеб с большой долей вероятности не сыграют в четверг из-за повреждений.

Ориентировочные составы

Реал Сосьедад: Рульи – Одриосола, Элустондо, Льоренте, де ла Белья – Хаби Прието, Ильярраменди, Сурутуса – Каналес, Хуанми, Оярсабаль

Зальцбург: Вальке – Лайнер, Понграчич, Калета-Кар, Ульмер – Айдара, Самассеку, Бериша – Вольф – Даббур, Гульбрандсен

Прогноз Betnews365

Зальцбург всего пару недель назад возобновил официальный сезон после зимнего перерыва и не особо впечатлил в первых матчах австрийской Бундеслиги, добыв две скромные победы с разницей в один мяч. Но и Реал Сосьедад, пусть и в куда более результативных поединках, не так уж часто добивался желаемых результатов в новом году. А тут еще и кадровые проблемы присутствуют вкупе с турнирными трудностями в Ла Лиге.

Не исключено, что Реалу Сосьедад не удастся воспользоваться отсутствием игрового тонуса у соперника. А если все же и получится победить, то при этом забить много баскам будет непросто. Особенно, учитывая тот факт, что Зальцбург славится, в первую очередь, своей защитой – на групповой стадии Красные быки лишь раз пропускали в свои ворота!

СТАВКИ МАТЧА
Лига Европы. 1/16 финала.
15.02.2018 20:00
Реал Сосьедад
Реал Сосьедад
РБ Зальцбург
РБ Зальцбург
Индивидуальный тотал Реала Сосьедад меньше 1.5 голов
0
0

Обратите внимание

Ничья в матче. Коэффициент – 4.04 (1xBet)


Хотите первыми узнавать главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!