Реал – Вальядолид: команда Роналдо создаст проблемы кризисным Галактикос

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1092
0 голосов
Реал – Вальядолид: команда Роналдо создаст проблемы кризисным Галактикос

Betnews365 представляет прогноз на матч одиннадцатого тура испанской Ла Лиги между мадридским Реалом и Вальядолидом.

Реал – Вальядолид

3 ноября, 17:15, Мадрид, Сантьяго Бернабеу

В мадридском Реале случилось долгожданное событие – после кошмарного поражения в Эль Класико от Барселоны (1:5) главного тренера Хулена Лопетеги попросили с занимаемой должности, и теперь президент Сливочных Флорентино Перес попытается снова найти достойную замену Зинедину Зидану, так как Лопетеги таковой не стал и близко.

Пока "шеф" Реала ищет и договаривается, игрокам мадридской команды под руководством временного тренера Сантьяго Солари нужно показать, что проблема была именно в уволенном тренере, а не в них самих, и для этого Галактикос нужно как можно быстрее вернуться на победные рельсы. Вот только сделать это быстро и безболезненно в чемпионате у мадридцев вряд ли получится, ведь мало того, что в гости на Бернабеу пожалует одна из главных сенсаций старта сезона – новое детище экс-игрока Реала Роналдо, так еще и кадровые проблемы самих столичных приобрели перед новым туром просто кричащие масштабы!

Сразу четверо защитников не смогут помочь Реалу в матче против Вальядолида из-за травм – это Марсело, Дани Карвахаль, Рафаэль Варан и Хесус Вальехо. Учитывая тот факт, что Начо за прошлую неделю в Мадриде клонировать не успели и сразу две проблемных позиции универсал мадридцев закрыть не сможет, у Солари не останется иного выхода, кроме как поставить в центр обороны кого-то из "непрофильных" исполнителей. И скорее всего выбор падет на Каземиро, у которого давным-давно был опыт игры на позиции центрбека.

На фоне катастрофы в защите Реала у его соперника минимум проблем. Лишь атакующий хав Кеко точно не примет участия в поединке на Бернабеу, а вот остальные игроки, учитывая выздоровевшего хорвата Дуйе Чопа, готовы к тому, чтобы продолжить удивлять испанскую футбольную общественность.

Ориентировочные составы

Реал: Куртуа – Одриосола, Каземиро, Рамос, Начо Фернандес – Модрич, Кроос, Иско – Бэйл, Бензема, Асенсио

Вальядолид: Масип – Мойано, Оливас, Калеро, Начо Мартинес – Антоньито (Верде), Мичел, Алькарас, Тони Суарес – Юнал, Лео Суарес

Вальядолид не проигрывает уже в 7-ми матчах кряду, включая кубковый поединок посреди недели. При этом надо отметить и то, что игроки клуба, чьим владельцем недавно стал бразилец Роналдо, будто переняли от нового босса бомбардирские навыки, и вот уже 7 матчей кряду не уходят с поля без забитого мяча, забив за этот отрезок 12 мячей всего.

Есть уверенность в том, что и в Мадриде подопечным Серхио Гонсалеса удастся распечатать ворота грозного соперника, учитывая катастрофическую ситуацию с травмами игроков защитной линии Сливочных. Но при этом класс атаки Реала и средней линии команды-хозяйки, помноженные на желание исправить мрачную ситуацию, приведшую к ранней отставке главного тренера, позволят Реалу победить. Хотя победа эта будет очень непростой.

СТАВКИ МАТЧА
Чемпиона Испании. 11-й тур.
03.11.2018 17:15
Реал Мадрид
Реал Мадрид
Вальядолид
Вальядолид
Обе команды забьют
0
0

Обратите внимание

Победа Реала и обе забьют. Коэффициент – 2.26 (1Xbet)