Реал - Виктория Пльзень: хозяевам не до зрелищной игры

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1081
0 голосов
Реал - Виктория Пльзень: хозяевам не до зрелищной игры

Betnews365 представляет прогноз на матч третьего тура группового этапа Лиги чемпионов между Реалом и Викторией Пльзень.

Реал – Виктория Пльзень

23 октября, 22:00

Мадридский Реал находится в удивительном кризисе, проиграв четыре из пяти последних матчей, в которых удалось забить всего один гол и набрать всего одно очко. Реал била не только Севилья, но и ЦСКА, Алавес, Леванте – причем левантийцам удалось победить на Сантьяго Бернабеу.

Объяснить такие результаты Мадрида только лишь кадровым кризисом и потерей Криштиану Роналду вряд ли получится – все же даже без португальца и пропустившего большой отрезок времени из-за травмы Бэйла Реал остается командой с квалифицированным подбором игроков. Да и соперники, обыгрывавшие Реал не относятся к категории топовых команд – просто Галактикос действительно не могут найти свою игру, а в Примере их просто перестали бояться даже середнячки с аутсайдерами, видя, что происходит с Реалом.

В Лиге чемпионов Реал начала с трех очков, добытых в матче с Ромой, и Виктория кажется соперником, который вряд ли сможет воспользоваться проблемами Мадрида. С Леванте Бэйл и Бензема смогли выйти на замену и перед Эль-Классико, которое пройдет в ближайшее воскресенье им необходимо набирать форму через матчи, потому – вероятно, они окажутся в основе на игру с чехами.

Виктория сражается в чемпионате за первое место со Славией, а в Лиге чемпионов смогла набрать очки только с ЦСКА на своем поле в Пльзени. На выезде же Виктория была разгромлена Ромой 0:5. По большому счету для нормального Реала этот соперник – без вопросов проходной, но сейчас, когда с Мадридом творится что-то совершенно невероятное, говорить с уверенностью о крупной победе Реала над Викторией не приходится. Букмекеры уверены, что Реал прорвет здесь и сейчас, но мы предположим, что перед Классико команда побережет силы, даже если они у нее есть – возьмем индивидуальный тотал меньше на Реал и угловые – их Мадрид подает стабильно даже в нынешней форме.

СТАВКИ МАТЧА
Лига чемпионов. 3-й тур.
23.10.2018 22:00
Реал Мадрид
Реал Мадрид
Виктория Пльзень
Виктория Пльзень
Реал больше 8.5 угловых
0
0

Обратите внимание

Реал меньше 3,5 голов. Коэффициент – 1.84 (Пари-матч)