Реал – Жирона. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1066
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч 29 тура Ла Лиги между мадридским Реалом и Жироной.

Реал – Жирона (18 марта, 21:45)

Впервые за месяц Реалу не нужно было играть матч посреди недели, и команда спокойно готовилась к поединку в Ла Лиге на выходных. Результаты упрощенного графика не заставили себя ждать – восстановились от травм Гарет Бэйл и Хесус Вальехо, окончательно залечили повреждения Серхио Рамос и Лука Модрич. В итоге мадридцы подходят к новому матчу с пустым лазаретом и без дисквалифицированных.

Превью туру Ла Ліги від Роберто Моралеса

Впрочем, и у соперника Сливочных – каталонской Жироны, дела с составом обстоят не хуже. В списке травмированных лишь фланговый защитник Карлес Планас, которого основным явно не назовешь. А в остальном главный тренер гостей Пабло Мачин может рассчитывать на всех своих подопечных, которые в последние недели вновь демонстрируют прекрасную форму. Жирона победила в трех матчах чемпионата кряду, причем не пропустила ни единого мяча в этих поединках, хотя в соперниках был не только Депортиво, но и Сельта с Вильярреалом.

Ориентировочные составы

Реал: Навас – Карвахаль, Рамос, Варан, Марсело – Кроос, Каземиро, Модрич – Иско – Роналду, Бензема

Жирона: Боно – Эспиноса, Хуанпе, Рамальо – Маффео, Понс, Гранель, Мохика – Порту, Стуани, Борха Гарсия

Прогноз Betnews365

Результаты Жироны не могут не впечатлять, однако для каталонцев матч с Реалом выпал в очень уж неудачный период – когда столичный гранд отдохнул, а впереди международная пауза. Галактикос явно не станут экономить силы в воскресном матче, а внушительная серия соперника не позволит команде Зинедина Зидана расслабиться, не доведя дело до логического завершения.

Впрочем, неидеальная защита мадридцев может дать шанс сопернику на гол престижа, как делала это уже неоднократно в играх на Бернабеу. А учитывая тот факт, что у Жироны очень эффективная и сыгранная линия атаки, в сумме у нас может получиться очень результативный поединок, наподобие тех, которые Реал уже играл ранее в сезоне против   Реала Сосьедад (5:2) и Бетиса (5:3).

СТАВКИ МАТЧА
Примера. 29-й тур.
18.03.2018 21:45
Реал Мадрид
Реал Мадрид
Жирона
Жирона
Индивидуальный тотал Реала больше 3 голов
0
0

Обратите внимание

Тотал матча больше 4.5 голов. Коэффициент – 2.31 (Фан-Спорт)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!