Ред Булл Зальцбург - ЛАСК прогноз на матч

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 838
0 голосов
Ред Булл Зальцбург - ЛАСК прогноз на матч

Betnews365 предлагает прогноз и свой вариант ставки на полуфинальный матч Кубка Австрии “Ред Булл” Зальцбург — ЛАСК который состоится 5 марта в 22:45 по МСК в Зальцбург Лондон на стадионе «Ред Булл Арена».

Betnews365 предлагает прогноз и свой вариант ставки на полуфинальный матч Кубка Австрии “Ред Булл” Зальцбург — ЛАСК который состоится 5 марта в 22:45 по МСК в городе Зальцбург на стадионе «Ред Булл Арена».

Ред Булл Зальцбург

Тяжело объяснить, что сейчас происходит с "быками", они не выигрывают уже в пяти играх подряд. В предыдущем туре "красно-белые" проиграли "Альтаху" 3:2, ранее вылетели в Лиге Европы от немецкого "Айнтрахта". В предыдущем раунде Кубка Австрии "Ред Булл" обыграл клуб второй лиги "Амштеттен" 0:3.

ЛАСК

Команда в последнее время показывает превосходные результаты, сейчас удерживает серию из 8 матчей без поражений. В Лиге Европы "бело-черные" на стадии 1/16 прошли крепкую команду из Нидерландов - "АЗ" Алкмар. Такое впечатление, что как будто Зальцбург и ЛАСК поменялись местами, в чемпионате "полосатые" лидируют с отрывом в шесть очков от "Ред Булла".

Личные встречи

Команды встречались меньше месяца назад в рамках Бундеслиги, тогда ЛАСК на выезде был сильнее 2:3. Ранее в Линце команды сыграли вничью 2:2.

Прогноз

"Быки" будут злые как никогда раньше, ведь они пропустили ЛАСК на первое место в чемпионате, недавно проиграли в очной встрече. Чтобы отомстить у "Ред Булла" есть все, собственные болельщики, мотивация и агрессия. Наша команда считает, что хозяева с первых минут пойдут в атаку и добьются своего. Предлагаем выбрать ставку в БК “ПариМатч” - 1-й тайм: РБ Зальцбург забьет 1.70; ДА.

СТАВКИ МАТЧА
Кубок Австрии. Полуфинал
05.03.2020 22:45
РБ Зальцбург
РБ Зальцбург
ЛАСК
ЛАСК
1-й тайм: РБ Зальцбург забьет ; ДА
0
0