Ренн – ПСЖ. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1047
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч Кубка лиги Франции между Ренном и ПСЖ.

Ренн – ПСЖ

30 января, 22:05

Полуфинал Кубка лиги, в котором встретятся текущий лидер чемпионата против типичного середняка.

В начале месяца команды уже встречались между собой в рамках Кубка Франции, и тогда Ренн потерпел унизительное поражение (1:6). Тренер бретонцев Сабри Лямуши был шокирован и обвинил команду в том, что она плохо вошла в игру и недостаточно упиралась, но, по правде говоря, тот результат отлично вписался в общую канву противостояний ПСЖ и Ренна.

ПРОГНОЗЫ НА МАТЧИ ЧЕМПИОНАТА И КУБКА ФРАНЦИИ

Да, Ренн – один из самых удобных соперников для ПСЖ в нынешней Лиге 1. В последний раз северянам удавалось не проиграть ПСЖ аж в 2014 году, а последние четыре матча на поле Ренна вообще закончились для него с общим счетом 2:15.

Может ли ситуация измениться в этот раз? Не верится. В минувший уик-энд ПСЖ доказал, что пребывает в хорошей форме, буквально смяв крепкую оборону Монпелье (4:0). Ренн, в свою очередь, не смог поддержать рваный темп Дижона и уступил на его поле (1:2).

Теоретически помочь Ренну могут травмы ПСЖ – в лазарете сейчас пребывает Мбаппе, а Тиаго Силва и Дракслер под вопросом. Но, с другой стороны, Ди Мария, Кимпембе и Пасторе сейчас так хороши, что это все даже потерями назвать язык не поворачивается. Главное, что у парижан есть определенная система игры, в которой даже важные исполнители могут заменяться качественными дублерами/конкурентами.

Посему – ставим на убедительную победу ПСЖ. Парижане любят и умеют забивать много, а Руажон Парк – то место, где им это удается практически в каждом матче. Для ПСЖ любая победа важна в плане имиджа и психологической составляющей, а серьезная конкуренция внутри команды не дает возможности играть спустя рукава.

СТАВКИ МАТЧА
Кубок французской лиги. Полуфинал
30.01.2018 22:05
Ренн
Ренн
ПСЖ
ПСЖ
Победа ПСЖ с минусовой форой (-2)
0
0

_____________________________________________________________

Хотите первыми узнавать главные футбольные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!