Арсенал не будет играть лишь на победу в матче с Ренном: прогноз за 7 марта

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1191
0 голосов
Арсенал не будет играть лишь на победу в матче с Ренном: прогноз за 7 марта
ренн арсенал прогноз

Betnews365 представляет прогноз на первый матч 1/8 финала Лиги Европы между Ренном и Арсеналом.

Ренн – Арсенал

7 марта, 19:55

Арсенал продолжает оставаться одним из главных фаворитов Лиги Европы, а хорошая форма, которую команда набрала ближе к весне, только подтверждает этот статус. Мотивация у Канониров в ЛЕ есть, а их менеджер Унаи Эмери относится к числу самых титулованных в этом турнире, потому – особых проблем в противостоянии с французским Ренном у Арсенала быть не должно.

Ренн – крепкий середнячок французской Лиги 1, сумевший справиться в 1/16 финала с испанским Бетисом, забив ему по три гола и дома и на выезде. Такие результаты и высокая результативность Ренна были неожиданными, так как команда в целом относится во Франции к категории "меньшевых", делая ставку на надежную оборону и игру "от противника". Впрочем, в феврале Ренн набрал такую форму, что результаты команды в Лиге Европы  удивляют чуть меньше – в Лиге 1 был обыгран Сент-Этьен, сыграли вничью с  Марселем.

Арсенал уже обжегся на недооценке соперника на предыдущей стадии, когда проиграл в Борисове БАТЭ, но тема экономии сил для Канониров во Франции будет актуальной, так как в воскресенье, 10 марта, они сыграют дома с Манчестер Юнайтед в матче, от исхода которого во многом будут зависеть расклады в борьбе за места в топ-4 на финише сезона. У Арсенала есть возможность нанести удар по главному конкуренту в чемпионате, который к тому же испытывает большие кадровые проблемы – кажется, Канониры все же будут настроены добыть в Ренне благоприятный результат без сверхусилий.

При таких раскладах есть смысл присмотреться к ставке на тотал меньше 2,5 голов, а также к варианту с ничьей, которая вполне устроит Арсенал в первой игре в этой паре на выезде. В любом случае у Канониров будет возможность исправить положение вещей в Лиге Европы, даже если случится поражение от Ренна, а матч с Манчестером для команды Эмери действительно приобретает статус важнейшего в сезоне здесь и сейчас.

СТАВКИ МАТЧА
Лига Европы. 1/8 финала. Первый матч.
07.03.2019 19:55
Ренн
Ренн
Арсенал
Арсенал
Тотал меньше 2.5 голов
0
0

Обратите внимание

Ничья. Коэффициент – 3.5 (Пари-матч)