Ренн - Лион: хорошие шансы гостей на успех

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1198
0 голосов
Ренн - Лион: хорошие шансы гостей на успех
Ренн - Лион прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 30-го тура чемпионата Франции между Ренном и Лионом.

Ренн - Лион

29 марта, 21:45

Обе команды еще до международного перерыва сражались на фронтах еврокубков. И обе вылетели. Более обидно все случилось у Ренна. Красно-черные внезапно разбили Арсенал дома 3:1, но на выезде перевести игру хотя бы в овертайм не вышло - поражение 0:3 и путешествие завершилось на стадии 1/8 финала Лиги Европы.

У Лиона же все вышло менее драматично - Олимпик выстоял дома против Барселоны, удержав счет 0:0, но уже на Камп Ноу французы попали под каток и проиграли 1:5. Ну, хотя бы забили.

Гвоздик - Нгумбу: прогноз

Теперь Ренн и Лион сосредоточатся на чемпионате Франции, где у команд совершенно разные задачи. Ренн находится в середине таблицы, но на вменяемом расстоянии от путевки в группу Лиги Европы (4-е место), так что пока не перешел в режим доигрывания сезона. Лион же идет на 3-м месте, дающим право играть лишь в квалификации Лиги чемпионов. Расстояние от 2-го Лилля четыре очка, так что борьба только начинается.

С этой точки зрения для Лиона вылет из Лиги чемпионов едва ли не плюс. Команда сможет сосредоточиться на борьбе в Лиге 1 с Лиллем, который отнюдь не подает признаков абсолютной стабильности. А группа Лиги чемпионов - это серьезные деньги в бюджет клуба, которые можно не дополучить, вылетев в квалификации.

Ренн - Лион прогноз на матч

Конечно, после матчей сборных с ведущими командами в топ-лигах бывает разное. Но в этот раз все же поверим, что с Лионом будет все в порядке. Тем более, что больших проблем с составом у Бруно Женезьо нет. Задачи есть, перевес в классе есть. Серия из трех матчей без побед на выезде - ситуация, которую такая команда должна исправлять.

СТАВКИ МАТЧА
Чемпионат Франции. 29-й тур.
29.03.2019 21:45
Ренн
Ренн
Лион
Лион
Победа Лиона
0
0