Ренн – Монако: мотивация на стороне монегасков

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1021
0 голосов
Ренн – Монако: мотивация на стороне монегасков
Ренн - Монако прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 34-го тура французской Лиги 1 между Ренном и Монако.

Ренн – Монако 

1 мая, 20:00, Ренн, Роажон Парк

Футболисты Ренна подойдут к этому матчу в отличном настроении – на выходных они выиграли свой главный матч сезона, одолев в финале Кубка Франции грозный ПСЖ (2:2, 6:5 по пенальти). А так как в чемпионате страны у команды больше нет никаких серьезных целей, тренерский штаб хозяев может позволить себе различные кадровые вольности, дав отдохнуть многим из тех игроков, которые отыграли по два часа в субботнем сражении с парижским грандом. 

У Монако турнирная ситуация кардинально отличается. После того, как подопечные Жардима набрали всего два очка в последних четырех турах, а конкуренты в лице Канна и Дижона собрали приличный урожай турнирных баллов в последние недели, монегаски вновь оказались втянуты в самый эпицентр борьбы за выживание. В оставшихся пяти матчах сезона представителям княжества крайне важно не делать новых подарков соперникам в гонке за место под солнцем, ведь те этими «презентами» с радостью пользуются. 

Задачу по набору важнейших очков для Монако усложняют и перманентные кадровые проблемы. Все не так плохо, как во времена правления Тьерри Анри, когда количество пациентов клубного лазарета доходило до десятка человек, но приятного все равно мало, ведь выбывают исполнители на ключевых позициях. Перед выездом в Ренн Жардим недосчитается основного вратаря Субашича, форварда Йоветича, а также двух игроков центральной зоны – Ванкера и Фабрегаса. Отсутствие последнего – особенно болезненная потеря, ведь испанец за короткий срок успел стать ключевым игроком в определении игрового ритма Монако.

Ренн - Монако прогноз на матч

Впрочем, как уж было сказано выше, тренерский штаб Ренна также готов предоставить отдых своим лидерам в этом матче, а потому кадровые потери гостей будут компенсированы экспериментами с составом у хозяев. Это обстоятельство, а также несравнимо более высокая турнирная мотивация монегасков заставляют поверить именно в гостевой успех в этом матче. Команде Жардима нужны очки, и Ренн, похоже, не прочь поделиться с забуксовавшим представителем Франции в Лиге чемпионов на старте этого сезона.  

СТАВКИ МАТЧА
Чемпионат Франции. 34-й тур.
01.05.2019 20:00
Ренн
Ренн
Монако
Монако
Победа Монако с форой (0)
0
0

Обратите внимание

Индивидуальный тотал Монако больше 1.5. Коэффициент – 2.26 (1Xbet)