Рома - Кальяри: уверенные три очка для римлян

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1742
0 голосов
Рома - Кальяри: уверенные три очка для римлян
Рома - Кальяри прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 34-го тура чемпионата Италии между Ромой и Кальяри.

Рома – Кальяри

27 апреля, 19:00

Матч на Сардинии восьмого декабря прошлого года стал одним из переломных в римском периоде карьеры Эусебио Ди Франческо. Рома выигрывала 2:0 к 84-й минуте, но пропустила дважды, и тренер признался, что не знает, как это объяснить. В начале марта, после вылета из Лиги чемпионов, Ди Франческо был уволен. Сменивший его Клаудио Раньери пытается затащить команду в четверку – шансы по-прежнему есть.

Раньери начал неубедительно: за победой над Эмполи последовали поражения от Спала (1:2) и Наполи (1:4). Но в апреле джаллоросси еще не проигрывали. Они победили Сампдорию и Удинезе со счетом 1:0, поделили очки с Фиорентиной (2:2) и Интером (1:1). За три тура Рома пропустила один гол – так надежно в обороне в этом чемпионате команда еще не играла.

Хотя сухие матчи с Кальяри в последнее время случались часто. Но ничьей в первом круге у Ромы были три подряд победы над сардами со счетом 1:0. А дома Рома не пропускает от Кальяри с февраля 2013-го – в четырех матчах кряду.

Победив Фрозиноне в прошлом туре, Кальяри набрал 40 очков – они, как правило, обеспечивают выживание. До зоны вылета за пять туров до конца 11 очков – понизиться в классе действительно уже сложно. Даже с такими результатами, как у Кальяри в гостях, – шесть поражений в восьми последних матчах. Правда, уже два матча подряд островитяне на выезде не проигрывают: 3:0 с Кьево, 1:1 с Торино.

В Риме Кальяри не побеждает с 2013-го, когда обыграл команду Зденека Земана (чеха после этого уволили) 4:2. Это вообще последняя победа россоблу над Ромой – после этого было три ничьи и шесть поражений с общим счетом 6:14.

Рома в одном очке от четвертого места, Кальяри свою задачу практически решил – мотивация у хозяев намного выше. К тому же, сардам в последние годы сложно в Риме, а в этом чемпионате они забили в гостях всего 11 голов – это худший результат в чемпионате.

Ориентировочные составы

Рома: Миранте – Флоренци, Манолас, Фасио, Коларов – Клюйверт, Лор. Пеллегрини, Нзонзи, Эль Шаарави – Шик, Джеко

Кальяри: Краньо – Срна, Пизакане, Чеппителли, Лука Пеллегрини – Йоницэ, Чигарини, Барелла – Бирса – Жоао Педро, Паволетти

СТАВКИ МАТЧА
Серия А. 34-й тур.
27.04.2019 19:00
Рома
Рома
Кальяри
Кальяри
Рома победит в 1-2 гола
0
0

Обратите внимание

Рома победит и не пропустит. Коэффициент – 2.55 (Пари-матч)