Рома – Кальяри. Прогноз Юрия Шевченко

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1421
0 голосов
Рома – Кальяри. Прогноз Юрия Шевченко

Betnews365 представляет прогноз на матч Серии А между Ромой и Кальяри.

Рома – Кальяри

16 декабря, 21:45

В прошлом туре Рома не победила Кьево исключительно по причине великолепной игры вратаря веронцев Стефано Соррентино. Волки установили рекорд по количеству ударов в это чемпионате, но матч завершился нулевой ничьей. На что-то подобное должен рассчитывать и Кальяри, если хочет избежать поражения на Олимпико. Ведь на своем поле большего одного гола джаллоросси не пропускают с конца августа, когда проиграли Интеру 1:3.

С тех пор дома у Ромы шесть побед и одно поражение, а разница голов – 13:4. К тому же, в столице сарды не побеждают с 2013-го года, когда за них забивал Раджа Наингголан. Последние шесть матчей против Ромы Кальяри проиграл.

ВСЕ ПРОГНОЗЫ НА МАТЧИ СЕРИИ А

Да и в целом в гостях россоблу не впечатляют: победить им удалось только кризисный Удинезе (спровоцировав увольнение Луиджи Дельнери) и Спал. Ювентус, Наполи, Лацио – все легко справились с островитянами и даже не пропустили. С другой стороны, после смены Массимо Растелли на Диего Лопеса Кальяри не забил только в одном из восьми матчей. А в прошлом туре отыгрался, уступая Сампдории после первого тайма 0:2.

Большую часть времени сарды, скорее всего, проведут в обороне, но Роме не стоит рассчитывать, что соперник не решится на контратаки. Поэтому Волкам необходимо быстро обозначить свое преимущество и забивать еще до перерыва.

Рома – Кальяри

Рома выиграет первый тайм. Коэффициент – 1.67 (Пари-Матч)

Обратите внимание

ТМ 3.5. Коэффициент – 1.70 (Пари-Матч)

Рома выиграет первый тайм и матч. Коэффициент – 1.71 (Пари-Матч)