Рома – Милан. Прогноз Юрия Шевченко

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1085
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз матча 26-го тура Серии А от авторитетного специалиста Юрия Шевченко.

Рома – Милан (25 февраля, 21:45)

Милан не проигрывает семь туров, и спортивный директор клуба Массимилиано Мирабелли заговорил о Лиге чемпионов. «Попасть туда – наш священный долг, ведь там Милану и место», - пафосно говорит функционер. Пока что россонери даже не в зоне еврокубков – Сампдорию они догнали, но уступают по личным встречам. Чтобы надеяться на ЛЧ, нужно продолжать регулярно набирать очки, но для Милана начинается очень сложный отрезок календаря. За полтора месяца команде предстоит сыграть с Ромой, Лацио, Арсеналом, Интером, Ювентусом и Наполи.

У Ромы ситуация выглядит более надежной – Волки на третьем месте, которое просто нужно удержать. Даже шесть матчей без побед не слишком повлияли на позиции команды Эусебио Ди Франческо, ведь Лацио и Интер регулярно теряют очки. Три победы подряд позволили джаллоросси снова оказаться за спиной лидирующего дуэта, но матч с Шахтером в Лиге чемпионов показал, что проблем у Ромы хватает.

Все прогнозы Betnews365 на Серию А

Выйдя вперед в первом тайме, после перерыва Волки были вынуждены играть на контратаках, и это перечеркнуло их надежды на успех. Ровно так же действует Милан – россонери побеждают, когда контролируют игру. Шансы команды Дженнаро Гаттузо завладеть инициативой на Олимпико невелики, и неудивительно, что букмекеры верят в Рому. Тем более, Волки выиграли четыре последних матчах против Милана, а в Риме россонери не побеждают с 2011-го года.

Также стоит обратить внимание на результативность таймов. В 9 из 13 выездных матчей Милана больше забивали после перерыва, как и в трех из последних четырех игр Ромы. Учитывая то, что встреча не обещает быть результативной, велика вероятность, что все решится ближе к ее окончанию.

СТАВКИ МАТЧА
Серия А. 26-й тур.
25.02.2018 21:45
Рома
Рома
Милан
Милан
Рома победит в один гол или ничья
0
0

Обратите внимание

Результативность второго тайма больше первого. Коэффициент – 2.11 (Пари-матч)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!