Рома – Наполи: неаполитанцы не уступят

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1415
0 голосов
Рома – Наполи: неаполитанцы не уступят
Рома – Наполи прогноз на матч Серии А 31.03.2019

Betnews365 представляет прогноз на матч Серии А между Ромой и Наполи.

Рома – Наполи прогноз, 31 марта, 16:00

Вывеска матча Ромы и Наполи выглядит громко – в последние годы эти команды постоянно разыгрывают между собой второе и третье места в итоговой турнирной таблице. Но сейчас неаполитанцы опережают римлян на 13 очков – в сезоне 2018/19 у адзурри и джаллоросси разные цели. Наполи необходимо удержать вторую строчку от претензий команд из Милана, Роме – попасть в четверку и не остаться без Лиги чемпионов.

Из еврокубков Волки уже вылетели, уступив Порту в 1/8 финала ЛЧ. Наполи с Лигой чемпионов закончил еще на стадии группового турнира, теперь среди главных задач Партенопеи – успешное выступление в Лиге Европы. Оно может оправдать неудачу в чемпионате (15-очковый отрыв Юве иначе не назовешь) и в Кубке. Все-таки от приглашения Карло Анчелотти ждали прогресса, а пока что он ни в чем не превзошел Маурицио Сарри.

Хотя в Роме только завидуют проблемам Наполи. Римляне рискуют выпасть из четверки, и Клаудио Раньери в срочном порядке вызвали тушить пожар, с которым не справился Эусебио Ди Франческо. Пока не очень получается: Рома с трудом обыграла Эмполи (2:1), но уступила (Спалу 1:2). За три тура джаллоросси проиграли дважды – столько же, сколько за предыдущие 16.

Кардифф - Челси: прогноз

Ориентировочные составы

Рома: Ульсен – Карсдорп, Фасио, Маркано, Коларов – Дзаньоло, Кристанте, Нзонзи, Клюйверт – Шик, Джеко

Наполи: Мерет – Малькюи, Максимович, Кулибали, Мариу Руй – Кальехон, Аллан, Фабиан Руис, Верди – Милик, Мертенс

Проблема не только в трансферной политике, за которую понес ответственность ушедший спортивный директор Мончи. Эдин Джеко, например, забил всего семь голов и все в гостях. А лазарет Ромы постоянно переполнен – сейчас в нем Алессандро Флоренци, Костас Манолас, Стефан Эль Шаарави, Хавьер Пасторе. Под вопросом участие в матче Даниэле Де Росси и Александара Коларова, с первых минут не готовы сыграть Дженгиз Ундер и Лоренцо Пеллегрини.

Потери есть и у Наполи. Травмированы Рауль Альбиоль, Лоренцо Инсинье, Фаузи Гулам, Давид Оспина, Влад Кирикеш и Амаду Диавара, дисквалифицирован Петр Зелиньски. Впрочем для неаполитанцев это не так существенно – во-первых, давление на них меньше, ведь они уверенно держат второе место, во-вторых, на протяжении всего сезона Карло Анчелотти активно использует ротацию, чтобы все игроки команды чувствовали себя основными.

Рома – Наполи прогноз

За последние три месяца Наполи проиграл только один раз – Ювентусу. Но четыре раза терял очки – сыграл вничью с Миланом, Фиорентиной, Торино и Сассуоло. В Риме Партенопеи не проигрывают с апреля 2016-го, а из последних четырех матчей с Ромой уступили в одном.

Отсутствие стабильности столичной команды говорит на пользу неаполитанцев, а ставка на голы не выглядит очевидной.

Рома много пропускает, но у Наполи в последнее время проблемы в атаке с командами из верхней половины таблицы. Да и в трех из четырех последних встреч команд в Риме играл ТМ 2.5.

СТАВКИ МАТЧА
Серия А, 29-й тур.
31.03.2019 16:00
Рома
Рома
Наполи
Наполи
Наполи не проиграет
0
0

Обратите внимание

ТМ 3. Коэффициент – 1.59 (1xBet)