Рома прервет беспроигрышную выездную серию Торино: прогноз за 19 января

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1270
0 голосов
Рома прервет беспроигрышную выездную серию Торино: прогноз за 19 января
рома торино прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 21-го тура Серии А между Ромой и Торино.

Рома – Торино

19 января, 16:00

Рома и Торино уже начали вторую половину сезона. Волки в 1/8 финала Кубка играли с представляющей Серию С Энтеллой и размялись, победив 4:0. Забивали Патрик Шик (дубль), Иван Маркано и Хавьер Пасторе. Чтобы понять, насколько это был тренировочный матч, достаточно взглянуть на ориентировочный состав римлян в матче с Торино. Ни одного из авторов голов в нем нет.

Против Энтеллы Эусебио Ди Франческо проверил резерв, с Торино вернется основа. Та самая, которая достаточно уверенно завершила 2018-й год – из четырех последних матчей джаллоросси выиграли три, уступив только Ювентусу. Девять очков из 12 возможных позволили вернуться в зону еврокубков. Рома шестая, но до идущего четвертым Лацио – всего два очка.

Торино, в отличие от Ромы, из Кубка вылетел. Быки принимали Фиорентину, все шло к нулевой ничьей, но в самом конце матча дважды забил Федерико Кьеза. Очередное подтверждение того, что дома команде Вальтера Мадзарри сложнее, чем на выезде. В чемпионате на Олимпико Торо проиграл уже четыре раза. В гостях – ни разу. Только две команды в этом чемпионате еще не уступали на поле соперника, и обе они из Турина.

Но у гранатовых всего две выездные победы: над Кьево (1:0, 30-го сентября) и Сампдорией (4:1, четвертого ноября). Остальные восемь матчей Торино сыграл вничью. Да и в целом стабильностью команда не отличается. Руководство мечтает о еврокубках, но из последних пяти матчей Серии А Торо выиграл один – дома у Эмполи (3:0). А с начала ноября одержал в чемпионате всего две победы.

С Ромой у Торо отношения сложные. Одна победа в чемпионате за 11 лет (в сентябре 2016-го), ни одной в Риме с 2007-го, одна в Риме – с 1994-го. Волки в этом чемпионате дома потерпели только одно поражение (от Спала), выиграли пять из девяти матчей и забивают в среднем по 2,67 гола за игру. Велика вероятность, что успешная выездная серия Торино подойдет к концу именно в этом матче.

Ориентировочные составы

Рома: Ульсен – Карсдорп, Манолас, Фасио, Коларов – Кристанте, Лор. Пеллегрини – Ундер, Дзаньоло, Клюйверт – Джеко

Торино: Сиригу – Джиджи, Нкулу, Льянко – Де Сильвестри, Базелли, Ринкон, Ансальди, Аина – Яго Фальке, Белотти

СТАВКИ МАТЧА
Серия А. 21-й тур.
19.01.2019 16:00
Рома
Рома
Торино
Торино
Победа Ромы
0
0

Обратите внимание

Рома победит и ТМ 4.5. Коэффициент – 2.13 (1xBet)