Рома – Сампдория. Прогноз Юрия Шевченко

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1123
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч Серии А между Ромой и Сампдорией.

Рома – Сампдория

28 января, 21:45

Команды встрется уже во второй раз за неделю – в среду они играли перенесенный матч третьего тура, и поделили очки, 1:1. Эусебио Ди Франческо был очень недоволен – его команда пропустила с пенальти, который тренер Ромы считает назначенным ошибочно. С другой стороны, Волки вполне могли добиться волевой победы, если бы их не подвела реализация. Моментов у гостей было очень много, но сравняли счет они только в добавленное время.

Повторить результат Сампдории будет непросто – команда понесла серьезные потери. В лазарет отправился основной полузащитник Деннис Прат, но главным ударом стала травма Фабио Квальяреллы. Нападающий проводит лучший сезон в карьере, забил уже 16 голов (личный рекорд результативности), из них девять – в семи последних матчах. Линия атаки у Марко Джампаоло укомплектована солидно, но больше никто не находится в такой невероятной форме.

Все прогнозы на итальянский футбол

У Ромы в плане состава все лучше, чем могло быть: и Эдин Джеко, и Раджа Наингголан пока остались в команде. Но травмированы Стефан Эль Шаарави и Диего Перотти, потому Ди Франческо придется идти на очередные эксперименты. Ожидается выход в старте Патрика Шика, который в прошлом чемпионате забил за Самп десять голов, и был очень неплох, выйдя в среду на замену. «Правило бывшего» может сработать – чех явно хочет ответить на свист, которым его встретили трибуны Марасси.

Рома не побеждает пять туров, у Волков проблемы с результативностью, но Сампдория в гостях – одна из худших команд чемпионата. Всего две победы (причем одна в дерби с Дженоа, где понятие «гости» условно), всего девять очков. Зато забивают генуэзцы на выезде исправно – по два гола в пяти из шести последних матчей.

Рома слишком долго втягивалась в игру на Марасси – во втором тайме Волки могли разгромить соперника, если бы их не подводила точность. Такой настрой на своем поле должен сработать, тем более, с учетом серьезных потерь Сампдории.

СТАВКИ МАТЧА
Серия А. 22-й тур
28.01.2018 21:45
Рома
Рома
Сампдория
Сампдория
Рома победит и тотал меньше 4,5
0
0

Обратите внимание

Патрик Шик забьет. Коэффициент – 2.25 (1xBet)