Рома - Сассуоло. Прогноз Юрия Шевченко

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1165
0 голосов
Рома - Сассуоло. Прогноз Юрия Шевченко
Рома - Сассуоло

Betnews365 представляет прогноз авторитетного специалиста в итальянском футболе Юрия Шевченко на матч 19-го тура чемпионата Италии.

Рома - Сассуоло (30 декабря, 16:00)

На прошлой неделе Рома проиграла Ювентусу и не смогла обойти Интер. Тем не менее, шансы закончить первый круг в тройке остаются – Интер играет с Лацио и может потерять очки. Волки же принимают бывшую команду их тренера Эусебио Ди Франческо, которая как раз недавно нанесла поражение нерадзурри. За это в Роме Сассуоло благодарны, но ответной любезности ждать не стоит.

После смены тренера нероверди резко прибавили и выиграли уже три матча подряд, оторвавшись от зоны вылета на пять очков. Отобрать очки у еще одной команды из числа лидеров было бы приятно, но есть проблема – забивает Сассуоло очень мало. Всего 12 голов – меньше только у идущего на последнем месте Беневенто. А оборона Ромы по-прежнему остается самой надежной в чемпионате, за 17 матчей Волки пропустили всего 11 раз.

Все прогнозы на итальянский футбол

Но с результативностью у джаллоросси тоже проблемы – за месяц только один раз римляне забили больше одного гола, в матче со Спалом (3:1). Дженоа и Кальяри пропустили от Ромы по одному голу, Кьево и Ювентус сыграли на ноль. Эдин Джеко не может забить уже 14 туров подряд, и нужно быть готовым к тому, что громить Сассуоло хозяева не будут.

А вот побеждать должны – результат матча с Интером обусловлен скорее невнятной формой нерадзурри, чем прогрессом Сассуоло. С Ромой в гостях команда Джузеппе Якини вряд ли замахнется на сенсацию.

Основной прогноз

Рома победит, ТМ 3.5. Коэффициент – 2.44 (Пари-Матч)

Обратите внимание

Обе забьют/нет. Коэффициент – 1.98 (Пари-Матч)

Рома победит 1:0, 2:0 или 2:1. Коэффициент – 3.10 (Пари-Матч)