Рома – Удинезе: хозяева не сохранят ворота в неприкосновенности

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1016
0 голосов
Рома – Удинезе: хозяева не сохранят ворота в неприкосновенности
Рома – Удинезе прогноз на матч Серии А 13.04.2019

Betnews365 представляет прогноз на матч Серии А между Ромой и Удинезе.

Рома – Удинезе прогноз, 13 апреля, 19:00

Не прошло и пары недель после смены тренера в Роме, как пошли слухи, что руководство клуба может вернуть Эусебио Ди Франческо. В стартовом матче под руководством Клаудио Раньери Волки с трудом обыграли Эмполи (2:1), а затем уступили Спалу (1:2) и были разгромлены Наполи (1:4). Работа Раньери оказалась под угрозой, но результаты улучшились – джаллоросси взяли четыре очка за два тура (2:2 с Фиорентиной, 1:0 с Сампдорией).

У конкурентов тоже проблемы со стабильностью, поэтому Рома находится всего в одном очке от зоны Лиги чемпионов и в шести – от третьего места. Сзади поджимают Торино (на два очка меньше) и Лацио (на два очка меньше и матч в запасе), борьба на финише будет серьезна, но Рома из нее не выпала, хотя предпосылки были.

Что изменил Раньери в сравнении с Ди Франческо? В ворота стал Антонио Миранте, отправив в запас Робина Ульсена, выпал из основы Стивен Нзонзи – новый тренер доверяет Брайану Кристанте. Клаудио по-прежнему экспериментирует со схемами и составом, не всегда получается, но с Сампдорией Рома выглядела очень солидно. И надежно в обороне, что в нынешнем сезоне – редкость для римлян.

Ориентировочные составы

Рома: Миранте – Флоренци, Манолас, Фасио, Жуан Жезус – Кристанте, Де Росси – Дзаньоло, Пеллегрини, Эль Шаарави – Джеко

Удинезе: Муссо – Де Майо, Трост-Эконг, Самир – Ларсен, Фофана, Мандрагора, Д’Алессандро – Де Поль – Окака, Лазанья

До матча с Самп они пропускали в семи играх подряд. У Ромы 45 пропущенных голов – это худшая защита первой десятки, а из второй меньше пропустили Спал (44), Кальяри (39) и как раз Удинезе (43). Другое дело, что забивают Волки почти в два раза больше своего очередного соперника – 56 голов против 30.

У Удинезе тоже недавно сменился тренер – Игор Тудор вернулся в клуб, заняв место Давиде Николы. Бывший тренер Кротоне оставил команду около зоны вылета, и Тудор оперативно решает проблемы. Под его руководством фриульцы провели три матча и набрали семи очков: победили Дженоа (2:0) и Эмполи (3:2), сыграли вничью с Миланом (1:1).

Ничья на Сан Сиро прервала серию из четырех поражений в гостях, за время которой Удинезе пропустил 13 голов. Надежной оборону Зебр не назовешь даже после смены тренера – тут скорее проблемы были в атаке Милана. Но тактика выжидания и контратак сработала, а с Ромой, по информации прессы, Тудор может сыграть более агрессивно, выпустив сразу трех игроков группы атаки.

Рома – Удинезе прогноз

Дома Удинезе выиграл 1:0, и это была первая победа Зебр над римлянами за шесть лет. В октябре 2012-го они в последний раз выиграли на Олимпико – 3:2 с дублем Тото Ди Натале.

Сейчас на три очка Удинезе вряд ли стоит рассчитывать, но матч против Милана показал, что упереться с соперником, который выше в классе, команда Тудора может.

Тем более, с атакой у нее все в порядке – свои моменты нападающие фриульцев реализовывают эффективно.

СТАВКИ МАТЧА
Серия А 31-й тур.
13.04.2019 19:00
Рома
Рома
Удинезе
Удинезе
Обе забьют
0
0

Обратите внимание

Победа Ромы в один гол или ничья. Коэффициент – 2.12 (Пари-матч)