Рома – Ювентус. Прогноз Юрия Шевченко

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1401
0 голосов

Прогноз авторитетного эксперта в итальянском футболе Юрия Шевченко на матч 37-го тура Серии А.

Рома – Ювентус (13 мая, 21:45)

После домашнего проигрыша Ювентуса Наполи в прессе что только не писали. Говорили о худшем матче сезона, о том, что у команды не хватило сил на финиш, что с такой игрой Ювентусу ничего не светит и в Серии А наконец-то будет новый чемпион. Но в следующих трех матчах бьянконери забили 10 голов: по три Интеру и Болонье, четыре – Милану в финале Кубка Италии. Ювентус взял Коппу, а ничьей с Ромой ему хватит для седьмого подряд чемпионского титула. Наполи за два тура взял одно очко и самоустранился из борьбы.

Даже два поражения не станут для Юве проблемой – разница забитых и пропущенных голов в туринцев намного лучше, чем у Наполи. Массимилиано Аллегри сделает четвертый дубль подряд как тренер и войдет в историю – никому в пятерке топ-чемпионатов раньше такое не удавалось.

Все прогнозы на Серию А

Ювентус проиграл последний матч на Олимпико против Ромы – 1:3, в мае прошлого года. С тех пор в гостях Старая Синьора уступила только Сампдории, но букмекеры, что интересно, отдают предпочтение Волкам, видимо, считая, что титул уже от Юве никуда не денется. Это так, но вовсе не означает, что бьянконери окажут Роме нулевое сопротивление.

Тем более, одного очка команде Эусебио Ди Франческо хватит, чтобы обеспечить себе место в четверке и в Лиге чемпионов на следующий сезон. В теорию заговора можно не верить, но, когда ничья устраивает обоих соперников, то логично поставить именно на нее.

СТАВКИ МАТЧА
Серия А. 37-й тур.
13.05.2018 21:45
Рома
Рома
Ювентус
Ювентус
Ничья
0
0

Обратите внимание

Обе забьют. Коэффициент – 1.77 (Пари-Матч)

Точный счет 1:1. Коэффициент – 6.50 (Пари-Матч)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!