Русенборг – Зальцбург: скупые голы в холодной Норвегии

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1304
0 голосов
Русенборг – Зальцбург: скупые голы в холодной Норвегии

Betnews365 представляет прогноз на матч четвертого тура Лиги Европы между Русенборгом и Зальцбургом.

Русенборг – Зальцбург

8 ноября, 22:00

Русенборг – явный аутсайдер группы В, а вот Зальцбург – абсолютный лидер ее, не потерявший пока что ни одного очка в групповом раунде Лиги Европы. Кажется, исход этого матча не вызывает сомнений, к тому же – норвежский клуб проиграл в первом матче австрийскому без вопросов, со счетом 0:3.

И все же у себя дома Русенборг, особенно в холодную пору, может оказаться чуть более конкурентоспособным, чем на выезде, где шансов у норвежцев в компании, которая сложилась в группе В практически нет. Русенборг уверенно лидирует в чемпионате Норвегии за два тура до финиша и после выездной сери матчей проведет уже третью игру на своем поле. Этот фактор может помочь клубу из Тронхейма хотя бы забить Зальцбургу и показать, что появление Русенборга в группе ЛЕ – не случайность.

Зальцбург уже одной ногой в плей-офф и сейчас может видеть для себя мотивацию в группе разве что в том, чтобы повторить собственное достижение и пройти групповой раунд без очковых потерь.  В чемпионате Австрии преимущество Зальцбурга над конкурентами исчисляется гигантской форой в 12 очков после 13-ти туров, потому – где-то Ред Булл мог расслабиться с учетом того, что и в Лиге Европы все складывается идеально.

Не самые простые климатические условия для Зальцбурга, отсутствие мотивации могут сказаться  - кажется, мы не увидим тут зрелищного матча и результативного футбола. Потому – есть смысл ставить на тотал меньше 3 голов и плюсовую фору Русенборга, или же взять ставку на обе забьют, поверив в то, что сильнейший клуб Норвегии все же покажет характер.

СТАВКИ МАТЧА
Лига Европы. 4-й тур.
08.11.2018 22:00
Русенборг
Русенборг
РБ Зальцбург
РБ Зальцбург
Тотал меньше 3 голов
0
0

Обратите внимание

Обе забьют.  Коэффициент – 1.77 (Пари-Матч)