Россия разберется со Швецией: прогноз за 11 октября

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1736
0 голосов
Россия разберется со Швецией: прогноз за 11 октября

Betnews365 представляет прогноз на матч третьего тура Лиги Наций между сборными России и Швеции.

Россия – Швеция

11 октября, 22:45, Калининград, Стадион Калининград

Этот матч начнется в немного непривычное время – не в 21:45, как все остальные поединки Лиги Наций этого дня, а в 22:45. Данный казус произошел из-за того, что калининградское время на один час отличается от московского, что не было учтено организаторами при назначении времени начала матча, а так как до игры осталось всего несколько дней, было решено не менять время. И теперь россияне со шведами вынуждены будут завершать свою встречу уже в ночь с четверга на пятницу.

Пока не очень понятно, как позднее начало игры повлияет на игроков обеих команд, но совершенно очевидно по последним матчам, что обе сборные, добравшиеся до четвертьфинала последнего чемпионата мира, по-разному переживают период "пост-мундиаля".

Для россиян успешное прохождение турнирного пути на домашнем ЧМ стало стимулом для новых свершений, и команда в сентябре выиграла два поединка с общим счетом 7:2. А вот шведы пока выглядят совершенно измотанными, как будто по сей день доигрывают матч четвертьфинала мундиаля против Англии. Поражения от Австрии (0:2, товарищеский матч) и Турции (2:3, Лига Наций) показали, что проблем у команды Янне Андерсона хватает, как в атаке, так и в обороне.

Предположим, что за месяц кризис шведской сборной не миновал, и найти решение большинства своих проблем они не смогут. А вот команда Черчесова выглядит вполне готовой для победного продолжения выступления в Лиге Наций и "повышения в классе". Последние скандалы в российском футболе обошли национальную команду стороной, а смена поколений в сборной, похоже, близка к своему успешному завершению.

СТАВКИ МАТЧА
Лига наций. 3-й тур.
11.10.2018 22:45
Россия
Россия
Победа России
0
0