Румыния - Сербия: участники ЧМ-2018 докажут преимущество в гостях

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1382
0 голосов
Румыния - Сербия: участники ЧМ-2018 докажут преимущество в гостях

Betnews365 представляет прогноз на матч четвертого тура Лиги Наций между сборными Румынии и Сербии.

Румыния – Сербия

14 октября, 16:00

Сборные Румынии и Сербии, потенциально – одни из сильнейших в Лиге С, но волею жребия они угодили в одну группу, а это значит, что в финальную часть турнира в этой лиге попадает лишь кто-то один из них или же сборной Черногории, также претендующая на путевку в "финал четырех". Также в группе присутствует сборная Литвы, но ее пока что обыгрывают все претенденты на первое место, что делает ее явным аутсайдером.

Сборная Румынии уже давно не демонстрирует результатов, которые были ей свойственны в 90-х, но на последнем Евро играла и горит желанием пробиться в число сильнейших европейских команд и сейчас. В товарищеских матчах команда под руководством Космина Контры демонстрировала отличные результаты, обыграв Израиль, Швецию, Чили и Финляндию, но в Лиге Наций пока что удалось победить только Литву. Да и то – не без проблем, так как победный гол Максим забил в компенсированное время.

Сербия играла на чемпионате мира и выглядела там не так уж плохо, а сейчас остается фаворитом в данной группе, хоть и сыграла дома вничью с Румынией. Сербам удалось обыграть на выезде Черногорию и в Бухаресте команду Крстаича вполне устроит ничья – далее у сербов остаются домашняя игра с Черногорией и выезд в Литву, где взять шесть очков вполне реально. Интересно, что четыре из пяти голов Сербии в Лиге Наций забил Александар Митрович, пребывающий в отменной форме.

Сборная Румынии выглядит крепкой командой, которая умеет не проигрывать, но атака сербов поинтереснее, а общий класс команды Крстаича выше. Матч очень похож на ничейный, причем – с обменом голами, как случилось и в Сербии, так как оборона сербов играет не без ошибок. Есть смысл в ставке на "обе забьют", а также – минимальная победа Сербии или ничья.

СТАВКИ МАТЧА
Лига наций. 3-й тур.
14.10.2018 16:00
Румыния
Румыния
Сербия
Сербия
Победа Сербии в один мяч или ничья
0
0

Обратите внимание

Обе забьют. Коэффициент – 1.92 (Пари-матч)