Русенборг – Лейпциг: спокойный выезд в Норвегию для Быков

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1170
0 голосов
Русенборг – Лейпциг: спокойный выезд в Норвегию для Быков

Betnews365 представляет прогноз на матч второго тура группового этапа Лиги Европы между Русенборгом и Лейпцигом.

Русенборг – Лейпциг

4 октября, 19:55

Русенборг не сумел взять очки на Селтик Парк, хоть и был очень близок к этому, а вот Лейпциг в первом туре неожиданно проиграл дома собрату из Зальцбурга 2:3 и теперь нуждается в трех очках, которые и планирует набрать в Норвегии. Текущая форма позволяет Лейпцигу на это надеяться, но многое будет зависеть и от мотивации.

Русенборг лидирует в чемпионате Норвегии, но уровень этого соревнования сейчас достаточно низок, чтобы серьезно рассматривать шансы Троллей в группе Лиги Европы с такими соперниками как Зальцбург, Лейпциг и Селтик. Вероятно, норвежцы будут в этой компании четвертыми, но как минимум дома постараются набрать какие-то очки и продемонстрировать свои лучшие качества.

Лейпциг пока что относится к Лиге Европы без должного уважения, так как настроен сражаться за путевки в Лигу чемпионов в Бундеслиге, но и сливать турнир не намерен, так как соперничество с другим Ред Буллом – из Зальцбурга, наверняка, зацепило немцев. У них есть все для того, чтобы выиграть в Тронхейме, где погода пока что не так сурова, как обещает быть в ноябре и декабре и потому – есть смысл делать ставки в сторону Лейпцига.

Есть смысл в ставке на индивидуальный тотал больше 1,5 гола Лейпцига, но можно взять и победу, к которой будет стремиться немецкий клуб – все же с Русенборгом бывает не так уж просто демонстрировать высокую результативность, что подтвердил матч Селтика с норвежцами.

СТАВКИ МАТЧА
Лига Европы. 2-й тур.
04.10.2018 19:55
Русенборг
Русенборг
РБ Лейпциг
РБ Лейпциг
Победа Лейпцига
0
0

Обратите внимание

Лейпциг больше 1,5 гола. Коэффициент – 1.81 (Пари-матч)