Русенборг – Линфилд: гостей ждет разгром

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 925
0 голосов
Русенборг – Линфилд: гостей ждет разгром
Русенборг – Линфилд прогноз на матч ЛЧ 17.07.2019

Betnews365 представляет прогноз на матч квалификации Лиги чемпионов между Русенборгом и Линфилдом.

Русенборг – Линфилд прогноз

17 июля, 20:00

Русенборг традиционно сложно входит в сезон и медленно раскачивается, но уже сейчас можно говорить, что после ряда неудач на старте чемпионата Норвегии, «Тролли» вошли во вкус и с каждым матчем выглядят все лучше и лучше. Линфилд не стал сложным противником для норвежского чемпиона и после 2:0 на выезде в Северной Ирландии, Русенборг имеет на руках все козыри в двухматчевом противостоянии.

В отличной форме у Русенборга находится раззабивавшийся нападающий Александер Сёдерлунд, отметившийся в последних трех матчах «Троллей» четырежды – в том числе и в поединке с Линфилдом. В субботу Русенборг разгромил на своем поле неслабый Викинг 5:1, а Сёдерлунд отметился дублем вместе с другим норвежцем, вернувшимся в Русенборг после неудачной попытки заиграть в французской Лиге 1 – Андерсом Конрадсеном. Все говорит о том, что Русенборг на ходу и легко расправится и с Линфилдом.

Чемпионат Северной Ирландии стартует уже после того как Линфилд сыграет с Русенборгом в ответном матче и, вероятно – вылетит из Лиги чемпионов. Сложно судить о том, сумел ли клуб из Ольстера набрать оптимальную форму и способен ли Линфилд на что-то большее, но в серии товарищеских матчей с шотландскими клубами средней руки Линфилд был безнадежен, как и в первом матче с Русенборгом.

Русенборг – Линфилд прогноз

Если Русенборг забил дважды в Белфасте, то на своем поле он вполне способен разгромить Линфилд – есть смысл в ставке на индивидуальный тотал хозяев с приставкой «больше».

В первой игре было не так уж много угловых, но тут преимущество Русенборга будет более ощутимым, потому – есть смысл также взять тотал больше хозяев и по угловым, а возможно и совместить обе ставки в экспресс.

СТАВКИ МАТЧА
Лига чемпионов, квалификация.
17.07.2019 20:00
Русенборг
Русенборг
Линфилд
Линфилд
Русенборг больше 3 голов
0
0

Обратите внимание

Русенборг больше 6,5 угловых. Коэффициент – 1.95 (1xBet)