Сент-Этьенн - Нант: хозяева продолжат успешную домашнюю серию

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1132
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч 15-го тура чемпионата Франции между Сент-Этьенном и Нантом.

Сент-Этьен - Нант

30 ноября, 21:45

Сент-Этьен, в основном, только радует болельщиков в домашних играх этого сезона. Зелено-белые еще не проигрывали на арене Жоффруа Гишар в нынешней кампании, сыграв вничью только 2 из 7 матчей. Остальные - выиграны.

На неделе команде Жана-Луи Гассета пришлось сыграть в Кубке Франции. В выездной встрече с Нимом они уступили по пенальти. И это, по идее, могло бы повлиять на состояние Сент-Этьена. Однако в том матче играли лишь три игрока из стартового состава, выходившего на игру с Лионом (0:1) в прошлом туре. Один из них - вратарь Стефан Руффье.

Нант на выезде не так хорош, как Сент-Этьен дома. Желто-зеленые набрали вне дома 8 из 17 очков. Во всех встречах с командами, уверенно играющими дома, Нант проигрывал. Этот факт отлично ложиться и в статистику домашних матчей Сент-Этьена, который разделывался с соперниками, не очень хорошо выступающими как в целом, так и на выезде.

Конечно, разница между командами не особо большая, но Сент-Этьен выглядит предпочтительнее, особенно дома. Серия успешных игр на своем стадионе для них затянулась и когда-то должна таки завершаться. Но вряд ли это случиться в последний день осени.

СТАВКИ МАТЧА
Чемпионат Франции. 15-й тур.
30.11.2018 21:45
Сент-Этьенн
Сент-Этьенн
Нант
Нант
Победа Сент-Этьенна
0
0