Сакраменто - Голден Стэйт: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 979
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч лидера и аутсайдера Западной конференции НБА.

Сакраменто - Голден Стэйт (3 февраля, 05:30)

Команды с разных полюсов таблицы: Голден Стэйт (40-11) идет первым на Западе с отрывом в три победы от Хьюстона, Сакраменто (16-34) - делит последнее место с Далласом и вряд ли собирается куда-то там подниматься. Кингс очевидно все устраивает, хотя команда Дэйва Йоргера порой трепает нервы фаворитам.

Статистика команд в сезоне (справа показатели Сакраменто, слева показатели Голден Стэйт)

Сакраменто - Голден Стэйт

Голден Стэйт оправились от поражения в игре с Хьюстоном тремя победами, но затем крайне неудачно съездили в Юту, получив звонкую оплеуху в 30 очков. Этот момент наложился на слухи о том, что летом менеджмент Уорриорс попробует заполучить ЛеБрона Джеймса, на что бурно отреагировали нынешние лидеры команды. Сейчас чемпионы вполне могут ответить разного рода журналистам на площадке, показав сильную игру.

Все прогнозы на матчи НБА

Как ни странно, Кингс выиграли три из последних пяти встреч. Не менее странно выглядела и их победа в Окленде на старте сезона. Этот момент дает Голден Стэйт двойную мотивацию: и отомстить за поражение на старте, и ответить критикам сейчас. К тому же, Сакраменто никто не осудит за поражение, которое лишь улучшит позицию команды в гонке за первым пиком.

СТАВКИ МАТЧА
НБА. Регулярный чемпионат.
03.02.2018 05:30
Сакраменто Кингз
Сакраменто Кингз
Голден Стэйт Уорриорз
Голден Стэйт Уорриорз
Победа Голден Стэйт с форой (-12,5)
0
0


Хотите первыми узнавать главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!