Сакраменто - Индиана: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1058
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч аутсайдера Запада с одной из топ-команд Востока.

Сакраменто - Индиана (30 марта, 05:00)

Матч команд с разных турнирных полюсов. Кингс не имеют мотивации для побед, хотя умудряются при этом выигрывать некоторые матчи. Сейчас у команды Дэйва Йоргера показатель в 24 победы в 75 матчах, Сакраменто идет вперед Далласа, Мемфиса и Финикса, и чтобы иметь больше шансов на высокий пик, больше выигрывать Королям просто нельзя.

Индиана ведет борьбу за третье место на Востоке, находясь в одной победе от Кливленда и имея равенство по победам с Филадельфией. Взлет Пэйсерс получился очень внезапным, но, как показывает практика, отнюдь не однодневным. На финиш сезона Виктор Оладипо с партнерами тоже накатывате мощно: Индиана имеет победную серию в три матча и выиграла семь из десяти последних встреч.

Все прогнозы на матчи НБА

Кингс, напротив, проиграли четыре из пяти последних матчей. Команда Йоргера не имеет особой потребности в победе, тренерский штаб вновь наверняка предпочтет наигрывать молодых игроков и даст отдых ветеранам. Индиане отдыхать некогда, да и преимущество в классе никто не отменял. Посему победа Пэйсерс здесь выглядит как нечто само собой разумеющееся. Уверенная победа гостей тоже, мягко говоря, не исключена.

СТАВКИ МАТЧА
НБА. Регулярный чемпионат.
30.03.2018 05:00
Сакраменто Кингз
Сакраменто Кингз
Индиана Пейсерс
Индиана Пейсерс
Фора Индианы (-7,5)
0
0


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!