Сакраменто – Лос-Анджелес Клипперс: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1200
0 голосов
Сакраменто – Лос-Анджелес Клипперс: Прогноз
Сакраменто - Клипперс

Betnews365 представляет прогноз на матч команд Западной конференции. 

Сакраменто – Лос-Анджелес Клипперс (26 ноября. 05:00)

После победы над Атлантой, прервавшей длительную серию поражений, Клипперс будут стараться развить успех на паркете Сакраменто. Кингз сейчас – одна из худших команд НБА, и спорить с этим может разве что Чикаго. Клипперс тоже недалеко ушли, ведь франчайзы здесь сомнительного качества, а игроки ротации вообще оставляют желать лучшего. Это особенно заметно в отсутствие Галлинари и Беверли. Насколько важен для этой команды Теодосич, мы ещё не смогли понять, но и он потенциально мог бы усилить команду, если бы не сломался на старте.

У Сакраменто с травмированными проблем нет, но здесь другая беда – вообще нет никого, похожего на франчайза, хотя бы потенциально. Старенький Рэндолф – это, конечно, хорошо, но стреляет данное орудие редко. С Лейкерс выстрелило, а до того несколько матчей просто простояло в углу.

ВСЕ ПРОГНОЗЫ НА МАТЧИ НБА

Сакраменто представляет собой скопление молодёжи и отработанного в НБА материала, и редкие победы команды случаются только когда у какого-то отдельно взятого исполнителя пойдёт бросок. Ну или, наоборот, если у соперника игра совсем не клеится. Если победа над Лейкерс может служить ярким примером первого, то успех с Филадельфией дома – примером второго.

Для Клипперс, в какой бы плохой форме ни была команда, победа над Кингз является обязательной. Амбиции попадания в плей-офф пока никто не отменял (хотя и не совсем понятно, а что же там делать потом), а на данный момент ЛАК гораздо ниже искомой позиции. Так что ставим в этой игре на минусовую фору гостей.

Прогноз на матч Сакраменто – Лос-Анджелес Клипперс

Фора Клипперс (-4,5) – 1,9 (Пари-Матч)