Сакраменто — Оклахома-Сити: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1321
0 голосов
Сакраменто — Оклахома-Сити: Прогноз
Сакраменто — Оклахома-Сити. Прогноз на матч НБА

Betnews365 представляет прогноз на один из заключительных матчей игрового дня в НБА.

Сакраменто - Оклахома-Сити

8 ноября, 05:00

Перед сезоном никто не ждал от Кингс каких-то особых подвигов, даже несмотря на дорогие подписания Джорджа Хилла и Зака Рэндольфа — молодая команда, которая продолжает искает свой путь и набивает шишки. Реальность пока оказывается самых плохих ожиданий: Короли выиграли всего один матч из девяти, из последних пяти матчей они проиграли все пять, причем лишь дважды смогли вписаться в 10-очковый гандикап. Неплохая игра новичков ДеАрона Фокса и Богдана Богдановича — единственный повод для оптимизма у болельщиков горемычного франчайза.

Оклахома, сделавшая много сильных ходов в межсезонье, также продолжает поиск себя. Поражение от Бостона с упущенным 18-очковым лидерством сменилось неудачей в игре против Портленда. Билли Донован тасует пятерки, пробует разные сочетания, но особого результата эти перестановки пока не дают.

Все прогнозы на НБА от Betnews365

Сегодняшний матч вполне себе важен для Оклахомы в психологическом плане — команда должна уверенно победить действительно слабого соперника и вернуться на победный путь. Очевидно, что Расселлу Уэстбруку и компании это по силам, да и игровых противоядий агрессивной игре Тандер у Сакраменто фактически нет.

Прогноз на матч Сакраменто — Оклахома

Оклахома (-9,5) — 1,85 — Pari Match