Сакраменто - Портленд: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1011
0 голосов
Сакраменто - Портленд: Прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч между двумя командами Западной конференции.

Сакраменто - Портленд

18 ноября, 05:00

Нет ничего ужаснее на свете, чем быть болельщиком Сакраменто в нынешнем сезоне. С этим могут спорить разве что болельщики Чикаго, которым не менее больно смотреть на мучения своих любимцев. Именно эти две команды спорят за сомнительную радость называться худшей в НБА прямо сейчас.

В прошлом своём матче Сакраменто сделал решительный шаг навстречу "титулу", проиграв обескровленной Атланте почти 46 очков. До того было два поражения подряд от Вашингтона и Никс с разницей в 18 и 17 очков соответственно. Да и вообще Кингз меньше десятки разницы получают мало от кого.

ПРОГНОЗЫ НА МАТЧИ НБА

Ближайшей ночью в Сакраменто пожалует Портленд, стараясь продлить тенденцию. Несмотря на не самые лучшие кондиции Лилларда и Макколума, Портленд держится в зоне плей-офф, и вряд ли кто-то удивится, если он в ней и финиширует. По собственным меркам Блейзерс имеют неплохую скамейку, что обязательно должно помочь. Главное, над чем удалось поработать – это защита.

Сравнительные показатели команд в сезоне (слева Портленда, справа Сакраменто)

Портленд перестал быть постоянным клиентом ТБ с непредсказуемым исходом встречи, зато теперь играет чуть медленнее и научившись сдерживать даже очень быстрых соперников вроде Орландо или Денвера.

Ещё одна новинка от Портленда – умение играть в гостях. Мы привыкли по прошлым сезонам, что на своей арене Блейзерс могут хлопнуть кого угодно, а в гостях проиграть представителям баскетбольного дна. Но сейчас всё изменилось – последние два выезда были проиграны лишь на финише Юте и Милуоки, а до того были погромлены Финикс (дважды) и Индиана.

Всё это не сулит Сакраменто ничего хорошего. Здесь для ставки выбираем минусовую фору на гостей.

Прогноз на матч Сакраменто – Портленд

Победа Портленда (-7,5) – 1,9 (Пари-Матч)