Сампдория – Болонья: результативный футбол в пользу хозяев

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1266
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч четырнадцатого тура чемпионата Италии между Сампдорией и Болоньей.

Сампдория – Болонья

1 декабря, 21:30

За 13 туров Болонья взяла всего 11 очков и идет в зоне вылета. Как ни странно, о возможном увольнении Филиппо Индзаги практически не говорят, хотя Дженоа, Эмполи и Удинезе, которые находятся выше россоблу в таблице, уже сменили тренеров. Но руководство Болоньи, похоже, видит перспективы в работе Пиппо, несмотря на провальный старт.

Три команды в этом чемпионате еще не побеждали в гостях: Кьево, Эмполи и Болонья. Фелсинеи не выигрывают на выезде с 22-го декабря – пять ничьих, 11 поражений. Приход Индзаги вместо Роберто Донадони на ситуацию не повлиял: Болонья поделила очки с Фрозиноне, Сассуоло и Эмполи, проиграла Дженоа, Ювентусу и Кальяри.

А вот Сампдория теперь не так зависит от места проведения матча, как в прошлом сезоне. Команда Марко Джампаоло перестала быть исключительно домашней и берет поровну очков на своем и чужих полях. В гостях Самп даже результативнее – десять голов против семи. А на Марасси выиграл не только Интер (1:0), но и Торино (4:1).

Долгое время оборона Сампдории была лучшей в чемпионате, но последние матчи команды получаются результативными – 17 голов в четырех играх. Нулевая ничья прошлого тура с Фиорентиной – исключение для Болоньи, до этого ставка на «обе забьют» играла в четырех матчах подряд, было забито 15 голов. Можно ожидать как минимум пары точных ударов в матче – Самп не забила только в трех матчах, у Болоньи после неудачного начала сезона дела в атаке более-менее наладились.

Также стоит обратить внимание на непроигрыш Сампдории. Последняя победа Болоньи над блучеркьяти на Марасси случилась в далеком 1998-м году. С тех пор: четыре ничьи и восемь поражений.

Ориентировочные составы

Сампдория: Аудеро – Бережиньски, Андерсен, Тонелли, Мурру – Прат, Экдаль, Линетти – Рамирес – Квальярелла, Дефрель

Болонья: Скорупски – Калабрези, Данило, Хеландер – Маттьелло, Поли, Пульгар, Сванберг, Дийкс – Сантандер, Паласио

СТАВКИ МАТЧА
Серия А. 13-й тур.
01.12.2018 21:30
Сампдория
Сампдория
Болонья
Болонья
Тотал больше 2 голов
0
0

Обратите внимание

Сампдория не проиграет, ТБ 2.5. Коэффициент – 2.75