Сампдория выбьет Милан из Кубка: прогноз за 12 января

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1276
0 голосов
Сампдория выбьет Милан из Кубка: прогноз за 12 января
сампдория милан прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 1/8 финала Кубка Италии между Сампдорией и Миланом.

Сампдория – Милан

12 декабря, 19:00

Болельщики Милана очень ждали января – в прессе писали, что зимой клуб развернет масштабную трансферную кампанию и состав будет серьезно усилен. Пока что ничего подобного не происходит. Пришел только ранее анонсированный бразилец Лукас Пакета, но вряд ли он дебютирует против Сампдории. Новичок тренируется с командой с декабря, но если и выйдет, то в Суперкубке против Ювентуса.

Директор Милана Леонардо говорит, что работе на рынке мешает ФФП – клуб до сих пор не знает, будет ли принята апелляция на ограничения со стороны УЕФА, поэтому трансферы находятся в подвешенном состоянии. Впрочем, проблем хватает: Гонсало Игуаин то ли уходит, то ли не уходит. Информация в СМИ появляется самая разная – от твердого желания нападающего перейти в Челси, до его же стремления остаться в Милане.

Кто точно остается, так это Дженнаро Гаттузо. Победы над Спалом в последнем туре первого круга хватило, чтобы не потерять работу. Правильно ли поступило руководство клуба? Это станет понятно по ходу второй половины сезона, которая начинается не с матчей Серии А, а с 1/8 финала Кубка против Сампдории и встречи за Суперкубок с Ювентусом.

С Юве Милан сыграет в Саудовской Аравии через четыре дня после матча с Самп. Матч чемпионата с Дженоа – через пять дней после Суперкубка. Вроде бы терпимый график, но вряд ли с Самп Гаттузо не прибегнет к ротации, хотя бы минимальной.

Впрочем, у генуэзцев есть шанс и против сильнейшего состава Милана, учитывая результаты команд в чемпионате. Победой над Спалом россонери прервали безвыигрышную серию из пяти матчей (во всех турнирах). Поражение Сампдории от Ювентуса стало первым за семь игр (пять побед, две ничьи). К тому же, в гостях Милан не побеждает с начала ноября (четыре ничьи, одно поражение, общий счет 3:5), а Самп выиграла четыре последних матча дома, забив десять голов и пропустив два.

В великолепной форме находится Фабио Квальярелла, отличившийся в девяти матчах подряд, никто из игроков Милана и близко не выступает так стабильно. Да и в целом команда Марко Джампаоло стабильнее, организованнее и уж точно не слабее Милана. В турнирной таблице Самп отстает всего на два очка, а в турнире на вылет ее шансы видятся достаточно большими.

Ориентировочные составы

Cампдория: Рафаэл – Сала, Тонелли, Андерсен, Мурру – Прат, Экдаль, Линетти – Рамирес – Квальярелла, Капрари

Милан: Рейна – Конти, Мусаккьо, Сапата, Родригес – Кессье, Бакайоко, Маури – Сусо, Игуаин, Чалханоглу

СТАВКИ МАТЧА
Кубок Италии. 1/8 финала.
12.01.2019 19:00
Сампдория
Сампдория
Милан
Милан
Проход Сампдории
0
0

Обратите внимание

Победа Сампдории. Коэффициент – 2.75 (Пари-матч)